Qahramon Turaqulov

Как накачать пресс до кубиков и какую диету нужно соблюдать?

Евгений Давыденков-Калинин

Денис Семенихин тебе в помощь!

Руслан Исаев

меньше углеводов-только голод будет постоянный

Наташа Никифорова

Главное пресс не убивать ( не перегружай его, а то он привыкнет к нагрузкам и станет выносливей, а качаться не будет ). Я делаю 50 раз по 3 подхода в день ( Понедельник среда пятница ).

Владимир Соседов

диету белковую

Марина Негожина

никакой диеты. пресс это та группа мышц которые можно качать каждый день. делай это каждый день и результат увидеш через неделю.

Натали Петруня

1. Диета - правильное, здоровое питание
2. Хорошее Восстановление после тренировки
3. Бегай
4. В тренировках делай основную нагрузку не на количество раз, а на силу - делай с весом в руках или с задержкой в трудном положении .

* - Количество раз дает выносливость и количество повторений, а для пресса нужна масса и сила.