Евгений

Как накачать пресс до кубиков?

Cерик

заниматься каждый день несколько месяцев подряд...

Клара Дорджиева

тупой вопрос ложись наспину немного сгибай ноги и сколько можешь каждый день, НЕ СЧИТАЯ!!!

Лея Премыслер

лёжа держать ноги приподнятыми под углом 15-30 град. Как сможешь выдержать минут 15-20, значит, кубики уже есть.

Анастасия Архипова

Александр, пресс кубиками получается при помощи правильной диеты в первую очередь, сжигания жира (который сжигается от комплекса упражнений и постоянных тренировок) нельзя просто тупо качать пресс и получить кубики) тренируйтесь комплексно питайтесь правильно режим дня и тогда получите через годок то, что хотите)