ММ
Мумтоз Мухаков

как накачать пресс до кубиков? вернее нужна ли сушка тела? если, да, то какая?

Ек
Екатерина

Регулярные каждодневные тренировки разными упражнениями. А сушка тела... можно конечно посидеть на безуглеводной диете, но многим хватает дробленого питания (одинаковое количество пищи и калорий каждый день, но прием пищи вместо 3 надо разделить минимум на 6 раз для ускорения обмена веществ) . В таком случае лишнее уходит не нанося вреда организму.

Ли
Лидия

Катя, ваш вопрос изначально не правильно поставлен.
Пресс, как это не странно, есть у любого человека. Проблема в том, что он скрыт жиром.

Т. ч. честно взгляните на себя - если у вас средняя "тушка" или чуть хуже средней, то вам нужны кардио-тренировки + диета, позволяющая убрать лишний жир. Можно использовать как общие программы/диеты для ОФП, так и аналоги дорогих зарубежных программ, которые доступны на наших торрентах нахаляву.

Если же вы "дистрофик", у которой вместо живота проглядывает позвоночник, тогда необходима адекватная прокачка мышц пресса + диета под набор массы.

Но, в 99% вам, как большинству задающих похожие вопросы, просто нужно убрать лишний жир - сушка в полном понимании, не нужна - просто диета + кардио, без фанатизма. Т. ч. ищем любую программу из серии "Тело до лета", р90 без икса и прочее, вдумчиво читаем и следуем диете, нагрузки там второстепенны.... И будет вам счастье - к пляжу уберете висящее пузо, но "попа" с бедрами останется в состояние "удовлетворительно", ибо бедра, для женщины, наиболее тяжелы в проработке.

Ек
Екатерина

Сперму глотай это поможет )))

Игорь
Игорь

Сушка нужна. Жир сгоняется со всего тело одновременно. Не есть на ночь, употреблять меньше жидкостей. Ну и кардио, естественно.

Похожие вопросы
Как накачать пресс? Чтобы были кубики
КАК накачать пресс кубиками
Как накачать пресс до кубиков?
как накачать пресс до кубиков? а?
Как накачать пресс до кубиков? Подскажите как накачать пресс чтоб кубики были?
Почему пресс тонкий, не толстые кубики? И как накачать норм кубики дома?
как НЕ накачать мышцы ног при сушке тела?
Как накачать пресс и добиться кубиков, а то я уже заебался уже как качаю никого результата нет (
Можно ли накачать пресс в 14 лет на турнике так чтобы были кубики?
Как накачать кубики пресса?