Мумтоз Мухаков

как накачать пресс до кубиков? вернее нужна ли сушка тела? если, да, то какая?

Ек
Екатерина

Регулярные каждодневные тренировки разными упражнениями. А сушка тела... можно конечно посидеть на безуглеводной диете, но многим хватает дробленого питания (одинаковое количество пищи и калорий каждый день, но прием пищи вместо 3 надо разделить минимум на 6 раз для ускорения обмена веществ) . В таком случае лишнее уходит не нанося вреда организму.

Ли
Лидия

Катя, ваш вопрос изначально не правильно поставлен.
Пресс, как это не странно, есть у любого человека. Проблема в том, что он скрыт жиром.

Т. ч. честно взгляните на себя - если у вас средняя "тушка" или чуть хуже средней, то вам нужны кардио-тренировки + диета, позволяющая убрать лишний жир. Можно использовать как общие программы/диеты для ОФП, так и аналоги дорогих зарубежных программ, которые доступны на наших торрентах нахаляву.

Если же вы "дистрофик", у которой вместо живота проглядывает позвоночник, тогда необходима адекватная прокачка мышц пресса + диета под набор массы.

Но, в 99% вам, как большинству задающих похожие вопросы, просто нужно убрать лишний жир - сушка в полном понимании, не нужна - просто диета + кардио, без фанатизма. Т. ч. ищем любую программу из серии "Тело до лета", р90 без икса и прочее, вдумчиво читаем и следуем диете, нагрузки там второстепенны.... И будет вам счастье - к пляжу уберете висящее пузо, но "попа" с бедрами останется в состояние "удовлетворительно", ибо бедра, для женщины, наиболее тяжелы в проработке.

Ек
Екатерина

Сперму глотай это поможет )))

Игорь

Сушка нужна. Жир сгоняется со всего тело одновременно. Не есть на ночь, употреблять меньше жидкостей. Ну и кардио, естественно.