Тавриз Аббасов

Как накачать пресс и добиться кубиков, а то я уже заебался уже как качаю никого результата нет (

Atahanjan

Турники, брусья, вода.

Наталья

Сначала уменьшаешь количество подкожного жира диетой или жиросжигателями, а затем пахать в спортзал, в конце тренировки задержись на беговой дорожке. И чувак именно ПАХАТЬ. =))) мир тебе

На
Натали

может, чутка жир на животе висит и пресса не видать просто, тогда я б побегал
ну и качать нужно упорно, через себя, не расслабляться через несколько тренировок, чтоб застоя не было

Нина

Ты его накачал уже. Осталось только его показать, а для этого нужно убрать слой жира на животе. Конкретно на животе убрать его не получится, жирок уходит равномерно со всего тела. И там где его мало, тело после похудения будет выглядеть убого. Плечи заострятся, руки в ручёнки превратятся, зато пресс будет как стиральная доска. Такое состояние называю пресс дрыща. Оно тебе надо?

El
Elmi

значит плохо качаешь) ) усиль вес )) какой нибудь вес под шею засунь и с ним качайся

Андрей

на Ютюбе посмотрите ролики с комплексами для накачки пресса, так и наберите там в поиске " Накачать пресс мужчине" - появится много роликов на выбор. В них спорт. тренеры объясняют - какие упражнения наиболее эффективные и показывают, как их выполнять

Алексей

Кроме тренировок мышц живота ( т. е пресса) нужно, так же, соблюдать диету. Сядь на низкоуглеводную диету. Грубо говоря - ешь рис + мясо (не жирное) . Через пару недель заметен результат.