Привет.
Я начал Качать прес 2.5 месяца назад. Но почему то результатов нет. ( Качаю Рельеф )
Как я уже говорил Качаю его 2,5 месяца. 3 раза в неделю, по 40-50 минут.
Использую различные упражнения.
Сильно жирного не употребляю.
Жира на животе нет.
Пресс накачен хорошо. Вроде крепкий. А рельефа нет.
Что делать?
Спортивные события, результаты
Качаю пресс. Но что то не прёт...
Надо набрать массу, желательно пузо. А потом его драконить до пресса.
дуй в спорт зал. . там тебе подскажут что и как делать.. . я худой. . но начал появляться живот. . стал подтягиваться и поднимать ноги кверху. . через месяц стали проглядываться заветные кубики )) Но потом я сломал турник и пока его не сделал.. . кубики куда то делись ))
Я хочу накачаться и одновременно подсушиться, а еще я хочу порномодель, быструю машину, и миллион в чемоданчике.
Накачаться на сушке нельзя, рельеф пресса, можно прощупать рукой даже под большим слоем жира на животе, и соответственно понять, есть ли он.
без жира на животе и при тренировках не может отсутствовать пресс. пересмотри все, ненадо делать много упражнений на пресс, это такая же мышца как и все. лучше совместить пресс с какой нибудь большой мышечной группой и сделать 3 подхода по 20 раз, если конечно в зал ходишь
Если проблема в конкретной физиологии то тут мало что можно сделать. Бывает что кожа очень толстая и даже при отсутствия жира пресс будет просматриваться плохо.
Болван! Нужно качать 2 раза в день, минимум по 200 раз! Тогда через 2 недели аж тень от кубиков появляется!
Все люди разные по своему физ. строению. У многих спортсменам даже при интенсивных тренировках пресс может сильно не выделяться.
Так же все зависит от правильности выполнения упражнений. Пресс нужно качать медленно, чтобы максимально увеличить нагрузку на мышцы брюшной полости.
я за 2 месяца накачал, секрет- Примерно 200 - 250 раз в день подтягиваюсь и одновременно поднимаю ноги к животу сгибая в коленях