Спортивные события, результаты
сколько раз в день нужно качать пресс чтобы живот похудел за месяц хоть на чуть чуть??
качание пресса похудеть не поможет никак!!! бегай каждый день как минимум по 30 мин а лучше больше так как жир начиет организ хорошо использовать в качестве энергие только после 30 минут нагрузки.... чем дольше бежишь тем лучше.. и диету саблюдай белковую...
не поможет нужно питание менять.
Сколько не больно . а жрать в половину меньше ,,
можете хоть непрерывно качать пресс и не похудеете. Лишний вес и сало на пузе - это от излишне потреблённых калорий. После физической нагрузки жрать ещё больше хочется. Есть только один эффективный способ избавится от живота - потреблять калорий меньше, чем расходуете в день. Одним словом, калории считать надо. Умножьте 22,6 на свой текущий вес. Вы получите свой суточный расход калорий в комфортных условиях.
Есть сайт "калоризатор", где можно создать личный кабинет и вести там дневник питания, считать калории, там имеется калорийность большинства продуктов. Установите себе коридор калорийности, чтоб не менее 650 в сутки и хотя бы на 500 калорий меньше, чем получите в результате вышеприведённого арифметического действия. Тогда похудеете неизбежно.
После достижения результата продолжайте анализировать своё питание, превышение суточной потребности в калориях снова будет приводить в отложению жира.
похудей потом садись, если складка на животе не превышает 10 мм, то качать уже можно. а у тебя если пузо, как ты собираешься худеть животом, у тебя мышцы там расти (когда ты будешь там делать :скручивания, подьем ног) , визуально похудевшим не будешь выглядеть! советую
посмотреть выпуски Василия Ульянова, очень полезные советы.
Если вы будите качать прес живот не похудеет. а только увеличится в размерах, за счет того. что Вы будите качать прес он у Вас будет, только под слоем жира. А чтобы похудел живот бегайте 30 минут в день 100 метров пешком. 100м простым бегом, 100м быстрым бегом. При этом оденьте несколько ласин или штанов, чтоб то место в катором Вы хотите похудеть хорошо пропотевало. Пробежек достаточно будет раза в неделю. и постарайтесь не есть после 19.00. Желаю успехов и восхищенных взглядов))!!!
если качать будете, то будет рельеф придаваться.. . а чтобы живот худел нужно кардио.. . например, бег... .
у меня от бега за это лето живот очень хорошо спал.