Спортивные события, результаты
как убрать живот, а то я качаю пресс месяц с лишним
этот процесс не должен измеряться месяцами, это должно стать образом жизни, ежедневый труд))).
Как бы человек не качал пресс и по какому бы пути он не пошел — просто закачкой мышц живота не обойтись, ведь кубики то есть у всех, а вот их прорисованность свыше чем на 60% зависит от жировой прослойки. Давайте проясним еще один момент, жир не сжигается в одном месте, если он сжигается, то по всему телу. Есть два самых действенных способа того как убрать жир, это физические упражнения и диета. Самым эффективным будет использование комбинации упражнений и диеты.
Диета и аэробные нагрузки, а не качание пресса.
Пузо за месяц не уберешь.
Но если есть лишнее сало, а оно как правило есть, любой накачаный живот, любые замечательные кубики будут прятаться под жировой прослойкой.
Вывод один свести жировые залежи в организме до минимума. Только тогда проступят "кубики" на животе.
Да, кстати, хочешь верь, хочешь неверь, но для того чтоб проступили кубики качать пресс не обязательно, нужно подсушиться, т. е. избавиться от жира.
жрать меньше)
бегать
А там хоть закачайся.. . Мышцы будут, а жир не уйдет. Надо меньше есть, и если есть, то белка побольше, углеводов поменьше и жиры не исключать . И еще бегать, как ни странно. Когда бегала, был результат.
месяц это маало ((
Месяц это маловато.. . Продолжайте.. . И покушайте что-нибудь типо творога.. . Протеинчика чуть-чуть можно.. .
Спортсмены то едят перед тем как форму набрать
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru
бегой приседай и пресс через ситлу качай и жри меньше