Спортивные события, результаты
Можно ли убрать живот качая пресс каждый день?
Хочу к лету похудеть килограмма так на 2-3,возможно ли это сделать если я буду качать пресс каждый день на протяжении 3 месяцев?
Какой пресс в задницу? На беговую дорожку, и вперед
нет конечно. худеют от кардиотренировок типа бега и диеты. а про каждый день уже не смешно.
2-3 кг?))) Смешно, ей Богу!)) Конечно, если Вы будете уделять внимание своему организму и заниматься спортом, то, конечно же, Вы будете прекрасно выглядеть!
Вот смотрите пример из жизни - сосед по даче, 44 года, хороший дядька, высокий, чуть грузный, комплекцией похож на Губерниева. Так вот, он в начале апреля сломал ногу. К середине мая, благодаря заботе родных, он весил не 120, как обычно, а 145. Блинчики, "ах ты мой болезный покушай ещё" и тд)
Он по началу ходил в огород - то ягоды собрать, то сорняки подергать, то есть двигался как то. Возил его на реку купаться весь июль и часть августа. До реки 200 метров, но чтож поделать, помогать надо людям.
НО! Он если не каждый день, то через день - шашлыки, пиво, купаты, вино, рыбку коптит - друзей к к нему приезжает много и часто.
К октябрю он опять весил свои 115-120 кг.
К чему я это. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!!!
Насчет "советов" школоло, мол, переходите на "здоровое" питание...
Для каждого человека здоровое питание - ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
Отказываясь от одного продукта, Вы лишаете свой организм необходимых веществ. Переедать нельзя, это да.
Кушайте все в меру и занимайтесь спортом! и все у Вас будет хорошо!
Удачи Вам)
К чему я это. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!!!
Удачи Вам)
Вес скидывается лишь от дефицита калорий, чтобы вес скинуть быстрее нужна нагрузка, а уж что ты там выберешь - не так важно. Похудеть на 2-3к за 3 месяца безусловно можно даже без особых ограничений в рационе.
Покупаешь джинотропин штук 50 ампул по 4 единицы . Колешь в свои жировые складки, схему как колоть в гугле смотри . И идёшь в качалку . Через два месяца от жира и следа не будет . Если не будишь дофига сладкого и мучного жрать .
уменьшите рацион питания до 1 раза вечером)
Фидаил Валиуллин
не поможет
Частично живот убирается упражнением "Вакуум", частично общим похудением. Качая пресс можно накачать кубики, но увидеть их на женском теле, тем более под слоем жира сложно.
Также многократные повторы одного и того же упражнения каждый день - это не "накачать", а "аэробная нагрузка", повышает расход энергии, особо не дает прироста мышцам и не дает времени на восстановление
Фидаил Валиуллин
если там жир, тебе вакуум не поможет
Будете качать каждый день может быть и живот пройдет, но зато ужасно обвиснет кожа. Она так быстро не стягивается. Если вам кубики не нужны как у бодибилдеров, качайтесь через день. Но что бы вы ни делали, если не пересмотрите рацион, ничего не изменится.
Никогда! Пресс качает пресс, худеют от диеты и кардио тренеровок.
Борис Никифоров
Коротко, ясно и по делу сказал.
Можете качать пресс хоть вообще без остановки, но без правильного кардио и коррекции рациона похудеть будет сложно на грани с "невозможно".
Худеть локально (только на животе) тоже не получится, худеет либо все и сразу, либо ничего.
Хотя во всяком случае, если вы хоть немного увеличите свои стандартные физ. нагрузки - похудеть на 2-3 кг за 3 месяца.. Почему бы и нет?) Удачи!)
То что вы его качаете уже отлично. Можно поменять питание. попробуйте полезное питание. Чаще, но меньше. И все будетакое отлично )
Все начинается с питания, если вы хотите сжечь жир, должен быть деффицит по кккал за день. то есть вы расходуете больше чем потребляете.
Кардио, бег, все это хрень в плане похудения.
Силовые нагрузки, вот что нужно.
Локально никогда не похудеете. худеет либо все либо ничего
Силовые нагрузки, вот что нужно.