Александр Питч

как накачать пресса в 14 лет в домашних условиях как накачать пресса в 14 лет в домашних условиях

Спасибо

Санчелидзе Похеридзе

набери в интернете, и посмотри. Удачи. ( сначала разминка ,) это очень важно. есть правила перед занятием- их нужно знать.

Сергей Бритов

ложишься на пол, упираешься ногами об дно дивана, и качаешься

Вадим Смирнов

ложишься на спину, поднимаешь голову, поднимаешь ноги (согнутые в коленях) и лежишь до изнеможения.