Игорь Светлов

как быстро накачать пресс в домашних условиях

Aisha Ahmed

Упорство, труд и еще раз труд.

Ксения Лубинская

пресс??!! БЫСТРО!!? ?
полгода минимум.

Быстро только хирургическим путем, да и то помучаться придется. А так в зависимости от жирового слоя. Если небольшой то за три месяца тренировок и диеты можно какой никакой прес получить.
А тренируясь только дома- 90% людей все свои домашние тренировки бросают через месяц.

Be
Beliz

быстро накачать что то вобще никак! минимум полгода работы

Рашид Алиев

Если вы хотите кубики то даже не начинайте, потому что чтоб они появились это надо совсем почти не жрать и в домашних условиях это невозможно, а если хотите животик убрать то делайте каждый день по 5 подходиков по 40 раз и бегайте по утрам и через месяц всё будет ок

Елена Тупикина

Да уж, домашние условия, блин. да мы только в домашних условиях и качались-подвалы, самое то. Ноги в гору и пошёл. Лавку задери повыше, руки в замок за голову. Затем перевернулся, гантелю на ноги, и к голове, руки вдоль лавки.

Кристина

Никак.