Милан Макаров

можно ли накачать пресс за 14 дней? если да то как?

Рено Капелюшкин

Прес есть у всех, Все зависит от того, на сколько все запущенно. Просто начинай заниматься и сама увидишь результат. Ногами держишься и движения по параболе от пола к дивану, гоу

Рита Торосян

качай 14 дней без перерыров на обед, сон и т. д. - результат будет, если выживешь

Сергей

якшо в тебе взагалі не накачаний прес, то неможливо (хібашо будеш круглосуточно качати), а якшо в тебе є хоть якісь надбання, то ця задача виполніма=)

Светлана

надо делать не очень сложные упражнения много повторов, и как можно больше подходов в день

Станислав

нет, нельзя

Guliza Ismailova

Зависит от твоего нынешнего состояния, но вряд ли, срок слишком маленький!