Анастасия Чиркова

Можно ли накачать пресс так...

Можно ли накачать пресс так что б он как бы виднелся из жира. А то худать не хочу да и где то жыра будет на 1 см, а пресс качать обожаю. ну и есть шансы накачать до такого состояния что кубики можно будет увидить через жир без напряжения преса тоесть в состоянии спокойства) ну или хотябы когда прес напрягаю что б они виднелись, спасибо.

Людмила Климанова

Можно ) При проценте жира около 10 процентов он уже просматривается.

Ahmed

Конечно можно, мне кажется такой пресс будет выглядеть несколько мужественно, в отличии от моделей в глянцевых журналах.

Вова Ходяков

Ага.
Ключевое слово "утяжеление"
Так качай пресс.

Да
Дашулька

Качай как показано здесь!