Диана Потапова

Мне 14 лет, и мне кажется странным что я не могу подтянуться ни разу.

Я не дрищ, и не толстяк. Нормативы сдаю на отлично, раньше занимался с. а. м. б. о. , легкой атлетикой. Отжимаюсь, бегаю, прыгаю вполне неплохо, но подтянуться - ну никак.

Наталья Воронина

купи турник и тренируйся

Nina Rudnaya

та же фигня было, только не в 14 - раньше - подходил к шведской стенке и тянул, а что не хватало - ногами выталкивал, но на руки по максимуму - до пяти раз догнал за месяц, а потом уже и без ног пошло само развиваться

Ев
Евгений

Да это нормально, просто у тебя слабые руки. Хоть обобжимайся подтягиваться больше не станешь. Другие мышцы. Как говориться чтобы плавать надо плавать)

Ирина Рочева

Просто подтягивание не твое

Кармен Кинтеро

Практика, практика и еще раз практика. Старайся больше заниматься на турнике – подтягиваться так как пока умеешь и через скорое время результат будет

Сергей Машковский

что бы много подтягиваться, нужно много подтягиваться)