Митя Львов

Не могу нормально подтянуться

Вот смотрите, я когда ногами стою на земле и держусь за турник, то могу подятнуться, а когда вишу (висю) на трурнике, то даже чуть-чуть подняться не могу. Помогите) Хожу в качалку, на брусья делаю подтягивания.

Максим Русаков

У пор на руки В качалке возьми маленький Вес и делай пока руки не смогут подняться . После таких у упражнений почувствуется силы в руках и сможешь подтягиваться . Если не помогло возьми вес больше.

Андрей Кузнецов

НА качалку ходишь и подтянуться не можешь?

Кириллиус Фамилия

пресс укрепи. (гимн. ролик) тебе станет легче

На
Наталья

Выжми из себя всю силу, скажи сам себе что ты лучший! Я так же сделал, и теперь делаю 25 раз !

Печенина Елена

чувак во первых на брусьях отжимаются)) ) а вообще брусья клевая штука но турник это совсем другое я в 9 классе подтягивался 1-2 раза (позор) ) а сейчас я в 11 и делаю чуть больше 20 подтягиваний ну лучше всего побольше занимайся на турнике, повисни и пытайся подтянуться изо всех сил пока не будешь валиться с турника только так я видел как некоторые ребята не могли подтягиваться но они вот например в школе они на кажджой перемене пытались подтягиваться и вскоре где то месяца за 2-3 стали нормально подтягиваться

Елена Лайм

пока так делай, а когда уже будешь 5-10 раз подтягиваться, тогда будешь висеть и подтягиваться. или побольше виси на турнике просто

Л.
Любовь ......

сбрось лишний вес