Эрнис Султанов

Как правильно подтягиваться на турнике? Мне 13 лет, и немогу не разу подтянуться. . Не могу подтянуться.

Наталия Гераскина

начать с подтягиваний отталкиваясь одной ногой от чего-либо или с чьей-то помощью.Потом сам почувствуешь,что можешь 1 раз сделать без помощи,а дальше станет легче-сегодня 1раз сам1.завтра 2 раза и т.д.Удачи!

Денис Зайцев

Привет мой друг, я советую тебе отжиматься в день раз 30 хотя-бы, после месяца попробуй преодолеть половину перекладины, потом уже раз, за разом все больше. Нужно отжиматься!! !

Александр

Просто берешь и подтягиваешься, турник чтоли обхватить не можешь?

Ме
Мехровар

я раскачиваюсь . подтягиваюсь где то 5 раз

Ан
Анастасия

Старайся толкайся но подтягивайся и все получится но не сразу...

Milena

Для того чтобы подтянуться - нужно иметь достаточно силы что бы подтянуть свой вес к перекладине. Для этого нужно укрепить ручки или сбросить вес, или и то и другое. Никаких волшебных заклинаний нет.

Антон Винокуров

Есть такая штука как негативные подтягивания, вообщем найди достаточно низкую перекладину или что нибудь подставь так чтобы стоя перекладина была на уровне подбородка за тем повисни и отпускайся очень медленно в низ до полного выпремления рук затем опять встань на препятствие повисни и медленно отпустись.... вообщем как мог объяснил. смыс ясен? Со временем мыщцы спины окрепнут и ты сможешь хоть раз с трудом но зделать а дальше дело времени и твоей настойчивости!

Тигран Пртавян

отжимайся, когда на перекладине попробуй раскачаться и дернутся вверх, если с рывком получится хоть немного согнуть локти, то все получиться, если в школе то первое подтягивание делай отталкиваясь от ступеньки шведской стены, а руки полностью не выпрямляй.