Занятия спортом

народ помогите! необходимо научится 22 раза подтягиваться на турнике до конца года! подскажите, как научится!

сейчас подтягиваюсь 7 раз
Леся Гулий
каждый день на турник

три раза в день подходов по 7 делай

22 раза это поверь не мало

1 из 10 сделает только

давай удачи тебе !
Юля-И-Сергей Студенские
Лучший ответ
Делай не меньше 25 раз за подход с помощью напарника, очень быстро окрепнешь и получится. И отдыхай побольше.
Юра Никитчик
см почту
Ни в коем случае нельзя каждый день на турник. Не слушай таких советчиков. Между тренировками минимум перерыв 48 часов
Сергей Шиман
Руки покачать желательно - делайте отжимания от пола, будут руки крепче и будет проще вам и тело поднимать теми же ручками!! ! И все 25 раз получится, если сильные руки будут!! ! И тело не только ваше сможете поднять на турнике, но и вашу девушку удивите какой вы сильный. :)))
А как сексуальны сильные мужские руки.. . вот вас ножки сума сводят стройные, а вот нас женщин красивые плечи и руки сводят сума. Качайте руки не пожалеете.
Делайте столько раз сколько можете и когда уже не можете делайте ещё раз через немогу, нас этому на физкультуре учили и всегда всё больше и больше раз делали и по три подхода. То есть к примеру получается у вас 10 раз отжаться, отжались 11 через силу, отдахнули, потом 11 сделали и 12 через силу, ещё отдохнули, можете выполнить другое упражнение, что бы дать отдохнуть рукам. Потом делаете 12 раз и 13 через силу. Но больше не делайте. И когда отжимаетесь, то смотря как вы поставите руки зависит какие мышцы вы будете качать.
Если близко поставите руки то будете качать самую проблемную зону рук, та что обычно висит не красиво. И ещё грудь накачаете.
Будете секси бой!! ! :)))
Вот тут можете кое-что подчерпнуть!! !
тренируйся чаще, хотябы 3-4 раза в неделю и старайся с каждым разом подтянуться хоть на 1 раз больше, сразу все у тебя не получится -это точно
вот тебе система упражнений:
сначала подтигиваешься 2 раза по три подхода утром
потом днём 3 раза по три подхода
а вечером 3 раза по 4 подхода

и каждый день прибавляешь по 1-2 раза

По такой системе я научилась отжиматься 100 раз за месяц