Занятия спортом
Как правильно подтягиваться на турнике? Мне 13 лет, и немогу не разу подтянуться. . Не могу подтянуться.
начать с подтягиваний отталкиваясь одной ногой от чего-либо или с чьей-то помощью.Потом сам почувствуешь,что можешь 1 раз сделать без помощи,а дальше станет легче-сегодня 1раз сам1.завтра 2 раза и т.д.Удачи!
отжимайся, когда на перекладине попробуй раскачаться и дернутся вверх, если с рывком получится хоть немного согнуть локти, то все получиться, если в школе то первое подтягивание делай отталкиваясь от ступеньки шведской стены, а руки полностью не выпрямляй.
Для того чтобы подтянуться - нужно иметь достаточно силы что бы подтянуть свой вес к перекладине. Для этого нужно укрепить ручки или сбросить вес, или и то и другое. Никаких волшебных заклинаний нет.
Просто берешь и подтягиваешься, турник чтоли обхватить не можешь?
Есть такая штука как негативные подтягивания, вообщем найди достаточно низкую перекладину или что нибудь подставь так чтобы стоя перекладина была на уровне подбородка за тем повисни и отпускайся очень медленно в низ до полного выпремления рук затем опять встань на препятствие повисни и медленно отпустись.... вообщем как мог объяснил. смыс ясен? Со временем мыщцы спины окрепнут и ты сможешь хоть раз с трудом но зделать а дальше дело времени и твоей настойчивости!
Привет мой друг, я советую тебе отжиматься в день раз 30 хотя-бы, после месяца попробуй преодолеть половину перекладины, потом уже раз, за разом все больше. Нужно отжиматься!! !
Старайся толкайся но подтягивайся и все получится но не сразу...
я раскачиваюсь . подтягиваюсь где то 5 раз