Занятия спортом

Какая норма подтягивания на турнике в 14 лет? И сколько вы могли подтянуться в 14 лет?

Jim Earthworm
12 раз будет достаточно для зачета, а так, чем больше, тем лучше, я в 18 23 раза подтягивался...
Вадим Голов
Лучший ответ
Витя Курбатов Мне 14 лет я мой рекорд подтягиваний 24 раза я занимаюсь боксом 5 лет...
Shuhratillo Azimov Если я скажу вы не поверите. Я подтянулся в 12лет 15раз чисто.
Igor Не Важно Я в 14 подтягивась 15 раз чисто, время занятий неделя)
Жанна Савельева То чувство когда все лето подтяшивался 30р в 14 лет
Светлана Воронина Мне 15 раз легко в 14 лет.
Незнаю свой максимум (
Лаура Омск Я не знаю как вы мне можете поверить но мне сейчас 10 лет и я делаю 12 подтягиваний.Я начал заниматься спортом после того как мой друг ничего не мог сделать, я пытался ему помочь и сам учился. Кстати за месяц к моему рекорду прибавляется 2-3 подтягивания, я не знаю как я это делаю
Я еще помню в 8-м классе на физкультуре 7 раз подтянулся, но тогда я ничем не занимался и у меня буквально кости просвечивались на солнце.
сейчас я 26 делаю со своим весом 103 кг. а так я не помню, я тогда дрыщём был 8 лет назад, вроде как 8 раз кое-как делал.. . норма - это примерно 15
Сколько позволит твоя сила для твоего организма норма его не обмануть, а я не помню сколько подтягивался просто делал и всё на 10 счёт, в подходах.
Д*
Дима ***
Мне 14 лет я 25 подтягиваюсь)
Диана Исакова
cуществует такая теория что человек до 25ти должен подтягиватся столько сколько ему лет, а после 25 раз
я лично в 14 ни разу не мог, сейчас делаю 5 без рывков... результат двухнедельных тренеровок
***indi*** =))))) молодец
то чувство когда мне 15 и я подтягиваюсь 38 раз))))
мне 14 подтягиваюсь 15 раз занимался на перекладине все лето и научился полу силовой)
я до 14 лет не мог ни разу нормально подтянуться сейчас в 14 стал намного лучше 10 раз легко могу БЛАГОДОРЯ 2-х недельным занятиям на турнике и со штангой
Sveta Zainullina
18 раз подтягивался. 9 без рывков
нормы нет, кому то дано кому то нет, лечится тренировками и упорством...
8(14 лет) прокачиваюсь так сказать
я подтягиваюсь 15(14 лет)
это изи, каждый день делай по разу или 2, и все. 14 лет - делаю 21 раз
МНЕ 13 лет 31 раз подтягивания брусья 45 подтягиваюсь на одной руке 2 раза вес55
***indi*** =))))) пиздабол
30 раз в 14 лет
Мне 14 подтягиваюсь 15 раз, но для школы на оценку 5 в 9 классе достаточно 13 . Для ГТО нужно 10 раз.
В 21 веке, смотря что делает молодёжь (курят, пьют, колются). То что ты подтягиваешься зоть абы 10-13 раз, уже хорошо
Светлана Воронина Мне 14. В плохое поколение подростков не иду.
Не курю не пью, в отличие от своих одноклассников.
И подтягиваюсь больше всех в классе. Класс кадетский.
Когда полон сил могу спокойно без рывков больше 15 раз.
я 20-25 тока могу с рывками
Анатолий Багаев Это не считается