Максим Суворов

Ребят, как можно научиться подтягиваться, а то у меня сила - то есть, а подтянуться не могу(

Ирина Быкова

Терпенье и труд. Старайтесь и у Вас все получится. Только не останавливайтесь.

Ковалёв Иван Васильевич

Была бы сила, подтянулся бы.

Сергей Андреев

мм у вас желание появилось просто научиться подтягиваться для зачета по физ-ре, или вы серьезна хотите заняться физ подготовкой? для начало просто приходя на урок или тренировку в спортзал начните подходить к турнику и в конце тоже, я понимаю люди с разными весовыми категориями есть, свой вес не все поднимают, попросите товарищей с класса или в зале кого нибудь кто тоже турником чтоб увлекался (ну просто есть дяди в зале под 150 кг к ним неподходи даже неинтересуйся только обсмеют.. ) вот попроси его тебе помочь за ноги тебя приподниматься немного ( я друга так учил подтягиваться вес у него под 80 был ) , и скаждый разом повторений большей делай и просто виси на нем, а если дома есть во дворе или в квартире то свободное время подходи пробуй обязательно получиться, ну а если тебе для экзамена для зачета нужно легче физруку тогда коньяк купить )))

Ксения Лукьянова

ты сильный, но тяжёлый. Тебе надо добиться того, что бы твоя сила поднимала твою тяжесть. Подтягивайся регулярно, хотя бы один раз, через какое-то время сможешь больше.. больше.. больше...

Анастасия Балыбина

делай тяги горизонтального и вертикального блоков

Виталий Широков

по началу в помощь тебе - "подтягивание" с прыжка, не до конца выпрямляй руки, с "раскачки", потом можно уже и нормально подтягиваться начинать

Ульяна

Не беда, научишься достаточно быстро. Подходи к перекладине по возможности чаще, и изо всех сил подтягивай себя на сколько сможешь и сколько сможешь. Попыхтишь пару недель, а потом попрёт. Я до 7 класса вообще не умел, а потом за пару месяцев стал лучшим в классе.

Раим Абдулкадеров

подтягиваешся и подтягиваешся пока не подтянешся

Соня Кошка

сила подтягивание своим весом и тягать железо это 2 разные вещи! начинай и одного повторения и каждый день увеличивай.... если не можешь, то худей (сбрось жир)

Павел

если дома турничок, то подставляй стул, слегка операясь ногами об стул подтягивайся

Валя Исаева

подбери себе нормальный комплекс на базу, плечи и руки.