Занятия спортом

Помогите!!! Я не могу подтянуться ни разу!!! как мне за короткое время научиться подтягиваться???

Никак начинать с одного раза и каждый день добовлять по разу! только так
Юрий Мельников
Лучший ответ
Взять в руки гантели и поднимать их к плечам, сгибая руки в локтях, сколько сможешь. В место гантелей - любые подходящие предметы. Занимайся каждый день при любой возможности, результат будет.
Shohruh Alihodjayev
Похудей!
Что бы подтягиваться, надо подтягиваться, кроме подтягивания ничего тебе не заменит, что бы научится!
Любовь Тучкина
прикрепи подтяжки к перекладине и вперёд)))))))))
Сергей Орёл
пытайся подтягиватся замене этому упражнению нет
Скажу правду: качай бицепсы, широчайшие (крылья) , и немного предплечья! И Будут оезультаты, отжимание можешь не делать - он на трицепс нагрузку даёт
Очень знакомая ситуация. . Мой знакомый тоже не мог. . из-за огромного веса ( 118 кг на 194 см.). . Все советы были безрезультатными, ПОТОМУ ЧТО, он тоже не мог НИ РАЗУ до этого подтягиваться. . То есть не было с чего начать... .
Так вот. . наконец мы встретили одного кульного тренера. . Он советовал начинать с ОТЖИМАНИЯ ОТ ПОЛА. . Он сказал, что КАК ТОЛЬКО ДОВЕДЁШЬ ОТЖИМАНИЕ ДО АВТОМАТИЗАЦИИ, то всё у тебя получиться. . -т. е. Наконец ты сможешь подтянуться (в первый день) ток пару раз. . и тд и тп и тдп. .
Побольше отжиманий. . и тренируй руки (гантелями и штангами) .. и всё будет ништяк..
А я максимум 2 раза подтягивался.. .
И мне это совсем не мешало :)
И не мешает.. .
А так - сгоняй вес и качай мышцы рук.
Отжимайся по моксимуму ежедневно! И вскоре научишься!
сначала сгони вес бегом, начни сначала с отжиманий и пресс на скручивание, пальцы развивай кистевым эспандером,
после того как вес будет= РОСТ - 105
отжиманий за один подход 50-60 раз
пресс 100-150
и жать эспандер-динамометр на 70-100 кг
отжиматься будешь от 15 до 30 раз ГАРАНТИРОВАНО
УДАЧИ!
Каждый день на один раз больше подтягиваешься, и через пол месяца нормально будешь подтягиватся
встань на табаретку прыгни, чтоб голова выше турника была и медленно опускайся, по нескольку подходов делай
берешь гантельки и тягаешь их вверх-вниз - как-будто ты подтягиваешься, постепенно увеличивай вес гантелек и скоро ты сможешь поднять уже вес собственного тела
существует такая гимнастика -ушу !!!на ее базе есть много комплексов на развитие силы рук !!!если заниматься регулярно результаты будут ошеломляющими !!!а гантели нужны что бы орехи колоть !!!
каждый день бывай натурнеке и пытайся так и научишся