Занятия спортом
Помогите!!! Я не могу подтянуться ни разу!!! как мне за короткое время научиться подтягиваться???
Никак начинать с одного раза и каждый день добовлять по разу! только так
Взять в руки гантели и поднимать их к плечам, сгибая руки в локтях, сколько сможешь. В место гантелей - любые подходящие предметы. Занимайся каждый день при любой возможности, результат будет.
Похудей!
Что бы подтягиваться, надо подтягиваться, кроме подтягивания ничего тебе не заменит, что бы научится!
прикрепи подтяжки к перекладине и вперёд)))))))))
пытайся подтягиватся замене этому упражнению нет
Скажу правду: качай бицепсы, широчайшие (крылья) , и немного предплечья! И Будут оезультаты, отжимание можешь не делать - он на трицепс нагрузку даёт
Очень знакомая ситуация. . Мой знакомый тоже не мог. . из-за огромного веса ( 118 кг на 194 см.). . Все советы были безрезультатными, ПОТОМУ ЧТО, он тоже не мог НИ РАЗУ до этого подтягиваться. . То есть не было с чего начать... .
Так вот. . наконец мы встретили одного кульного тренера. . Он советовал начинать с ОТЖИМАНИЯ ОТ ПОЛА. . Он сказал, что КАК ТОЛЬКО ДОВЕДЁШЬ ОТЖИМАНИЕ ДО АВТОМАТИЗАЦИИ, то всё у тебя получиться. . -т. е. Наконец ты сможешь подтянуться (в первый день) ток пару раз. . и тд и тп и тдп. .
Побольше отжиманий. . и тренируй руки (гантелями и штангами) .. и всё будет ништяк..
А я максимум 2 раза подтягивался.. .
И мне это совсем не мешало :)
И не мешает.. .
А так - сгоняй вес и качай мышцы рук.
И мне это совсем не мешало :)
И не мешает.. .
А так - сгоняй вес и качай мышцы рук.
Отжимайся по моксимуму ежедневно! И вскоре научишься!
сначала сгони вес бегом, начни сначала с отжиманий и пресс на скручивание, пальцы развивай кистевым эспандером,
после того как вес будет= РОСТ - 105
отжиманий за один подход 50-60 раз
пресс 100-150
и жать эспандер-динамометр на 70-100 кг
отжиматься будешь от 15 до 30 раз ГАРАНТИРОВАНО
УДАЧИ!
после того как вес будет= РОСТ - 105
отжиманий за один подход 50-60 раз
пресс 100-150
и жать эспандер-динамометр на 70-100 кг
УДАЧИ!
Каждый день на один раз больше подтягиваешься, и через пол месяца нормально будешь подтягиватся
встань на табаретку прыгни, чтоб голова выше турника была и медленно опускайся, по нескольку подходов делай
берешь гантельки и тягаешь их вверх-вниз - как-будто ты подтягиваешься, постепенно увеличивай вес гантелек и скоро ты сможешь поднять уже вес собственного тела
существует такая гимнастика -ушу !!!на ее базе есть много комплексов на развитие силы рук !!!если заниматься регулярно результаты будут ошеломляющими !!!а гантели нужны что бы орехи колоть !!!
каждый день бывай натурнеке и пытайся так и научишся