Александр

У меня такая проблема - я не могу нормально подтянуться, т.к левая рука вообще не тянется.

Когда начинаю подтягиваться такая проблема , в оптимальной стойке у меня тянется только левая рука , правой не могу ,подскажите кто-нибудь пжл ,буду очень признателен

Зульфия Кузнецова

Подтягивайся в половину веса. Это зафиксировав ноги-на подставке или что-бы кто-нибудь держал.
Когда чувствуешь что руки не тянут-чуть помогаешь ногами.
Это не работают сгибатели разгибатели мышцы и связки. В течении недели подтянешься сам точно)
УСПЕХОВ!