Максим Борисов

Что делать если вообще не получается подтянуться?

Я каждый день тренируюсь, разминаюсь, отжимаюсь,... Но сколько я не пытался у меня не получается подтянуться. Турник дома повесить не могу, каждый день выхожу и пытаюсь подтянуться, но все равно не получается. Что делать?

Всем большое спасибо за поддержку. Буду стараться)

Алексей Жохов

значит так братан когда то я тоже помню как я не мог подтянутся!! ! это не беда!!!! разминка растяжка обязательно надо делать!! ! отжимания прокачиваешь грудь и триципсы!! ! а для подтягивания надо немного битсепсов!!!! для начала попробуй гантельки потягать если их нет то бери пяти литровые бутылки с водой и тягай чем больше тем лучше!!!! потом попроси друга чучуть помогать подталкивать во время попыток подтягивания!!!! это нужно чтобы ты начал привыкать и мышца тоже запомнит движения и начнет чуток приспосабливатся!!! делай попытки подтянуться каждый день чем больше тем лучше!! ! не пройдет и месяца ты смело сможешь подтягиваться сам и еще кого нибудь научишь))))))))))!!!! удачи успехов главное не останавливайся все остальное фигня не обращай внимание на насмешки других главное тренируйся не бросай и ты сломаешь любого!!!!

Дмитрий Сорокин

Для начала можешь поднягиваться не до конца. На зачет не пойдет, но постепенно будешь и нормально подтягиваться.

Мария Смусенко

применяй все мышцы сразу ноги лучше начинай подымать и сам потягивайся если снова не получится то мой способ жесток 200 присидал с утра мышцы балели играл в лесинку (игра на 2-их твои ноги держат ноги твоего партнёра и качал прес я 1 он 2 я 3 он 4 и т. д. ) со временем я подтянулся но лучше не начинай сразу всё делать лучше по немногу 1 упражнение через ниделю 2

Лиза Лиясова

Искать причину которая не даёт подтянуться. Это могут быть не только слабые мышцы, а например - нескоординированность мышц, слабые суставы в локтях или кистях и т. д. В принципе, если человек может десять раз отжаться от пола, он сможет раз подтянуться. Значит - проблема в суставах. Надо тренировать их.

Anna Liqai

Попробуй делать негативные повторение, то есть допрыгни так чтоб подбородок был выше перекладины и медленно на скок сможешь спускайся

Антон

есть такой тренажер - гравитон .