Что бы научится много подтягиватся нужно использовать армейскую систему. Работает 100%.
Итак, каждый день мы идем к турнику и подтягиваемся 3 подхода по максимуму! Вот вы не можете подтянутся и висите делаете дальше подтягивания до куда получится, пока вообще не сможет получится даже на 1см подтянутся. Результат попереть может через месяц, 2,3.У кого как. Нервные окончания будут "пробиватся" и кол-во подтягиваний увеличиватся на 2-4 раза. И так постоянно. Результаты могут падать, наприм., вчера подтягивались 7раз, через неделю 4раза, все равно продолжайте подтягиватся и добьётесь успеха!
Занятия спортом
не получается подтянуться ни раза на турниках =( как поддходить к такой ситуации...а то я как сопля,ручки слабые
выполняйте упражнения -отжимание в различных положениях-1- из упора лежа, руки на скамейке (или возвышенности) , на полу, ноги на скамье (или возвышенности) , - обратите внимание отжимание выполняют 2-мя способами- движение локтей в сторону, как обычно делают и трудный способ- движение локтей назад!!!! выполняйте упражнения с подниманием тяжестей-гантели, гири, штанга! , лазейте по шесту или канату, !!легкий способ выполнять подтягивание- стоя, взявшись за турник с зависом назад- сгибаем руки до касанием до подбородка! , тоже в висе на турнике, в начале с помощью, а затем самостоятельно! удачи!))))))))))))))
качать ручки - жим лежа
сначала немного качаться
Любаша Парунова
да как немного =( ни разу не могу =(
В армии научат
Любаша Парунова
я думала об этом..но мне еще год учица в инсте-потом возможно) КСТАТИ., у вас рисунок отпад))) такой дракон стоял у меня на рабочем
Отжимайся, пробуй подтягиватся с ногой, а потом когда немного подкачаешь, пробуй хотя бы один раз подтягиватся, и помни, что последние подтягивания должны быть самыми сложными, иначе не будет результала.
Любаша Парунова
ух-да-сегодня так пробовала,ноги впред положила а руками вцепилась в перекладины)) получилось раз 4-ре)