Занятия спортом

Какие мышцы нужно качать с помощью гантелей что бы смог подтянуться на турнике

Самого турника нету, только гантели 10кг, Хочу заниматься на турнике но не могу ни разу подтянуться. КАКИЕ мыщцы нужно качать, какие упражнения делать? что бы подтянуться хотя бы 3 раза для начала. Только гантели!! Как можно раскачать спину гантелями для начала?
Прокачка плеч: Отжимания от пола или на стульях, поднятие гантели вперед до горизонтального уровня на передние мышцы плеч. Прокачка бицепса: концентрированный подъем на бицепс сидя гантелью, подъем одновременно двумя руками на бицепс с гантелями, только хват передний как при подтягивании- для переднего подтягивания и обратным хватом - подтягивание обратным хватом. По 10 подходов в каждом по максимум повторений. Еще лежа качай передние мышцы плеч ( ложишься на кровать или скамейку и поднимаешь, то есть так же как и стоя только лежа, здесь нагрузка больше будет.
Sasha Yergeshev
Лучший ответ
Дельты, бицепс, трицепс, предплечье.
Делай отжимания. если сможешь качественно отжиматься 30-40 раз то и подтягивания для тебя не станут недостижимым. Качественно - значит тело в процессе отжимания должно быть ровным как палка! от пяток и до макушки. начинай с максимально достижимого для тебя сейчас количества и делай длинную паузу заполненную несложными разминочными и дыхательными упражнениями. - потом еще раз подход на такое же количество. снова разминка-отдых и снова подход. После третьего подхода - снова разминка-отдых и хватит

Вот такими трехподходовыми занятиями раза 2-3 в день. Не менее чем через час после еды! Удачи.
выйди во двор если нут там турника сходи в соседний там должен быть

а гантэли качают др мышци спины чм подтягивания
Есть такой тренажёр, он доступен, он для тех кто ни разу не может подтянуться, он есть в лечебных центрах, там сам регулируешь нагрузку, чтобы мог подтянуться хоть раз, хоть два, хоть неск. раз, т. е. тебе тренажёр облегчает задачу, так как ты там противовес настроил, а потом уменьшаешь - и всё больше за счёт самого себя подтягиваешься.

Вот как науч. подтягиваться: с помощью подставки, или табурета, залезаешь на перекладину, и словно подтянувшись стоя на табурете, начинаешь медленно разгибаться, когда научишься неск. раз спокойно разгибаться из конечного положения в начально, так сможешь без подставки сразу подтянуться! А потом учись подтягиваться не до подбородка, а до пояса!
Бицепс надо качать.. .
спину как хз, лучше качать штангой))
Бицепс качай, и тягу в наклоне гантелей.
Бицепс и пресс, только так подтянитесь. 10кг. для первого раза многовато, хотя-бы 6кг. Отжимания, тоже не игнорируйте))) Удачи!!!
Ника- Ника
Нужно качать трицепс, так как эта мыщца разгибательная, отвичает на сгибание и разгибание руки, так же предпльечье нужно качать что бы ты смог уверенно и долго удерживаться на турнике!

Вот упражнения на трицепс:
-Выпрямление руки стоя на верхнем блоке
-Жим вниз на верхнем блоке
-Жим штанги лежа узким хватом трицепсовый стиль
-Разгибание рук на верхнем блоке стоя
-Разгибание руки из за головы с гантелью
-Разгибание рук на верхнем блоке стоя
-Французский жим лежа
-Отжимание на скамье
Как сказал А. Качергин "хочешь научиться драться- иди и дерись" тоже самое с турником, нет ничего лучше его самого
нужно каждый день стараться подтянутся и у тебя мышцы автоматически будут развиваться..
Vitalii Agarici