Занятия спортом
Какие мышцы нужно качать чтобы был хороший удар?
Дельты в частности и плечевой пояс в целом.
проверь:
с диким криком все пик, пик, пик.
там увидиш что нужно.
а так занимайся на турнике в широкий хват и все.
с диким криком все пик, пик, пик.
там увидиш что нужно.
Мышцы шеи, чтоб головой об стену биться)))))
Тут чувак такая фигня, чтобы был хороший удар тут все тело должно быть нармально накаченным руки плечи спина грудак! вот основные !
Качай руки, плечи и грудак! это основные для ударов!
А вообще лучше всего возьми гантели по 4 или 8 кг и еБ"""ь ими пока руки подниматься не будут вот тогда эффект будет!
Мышцы-разгибатели ног тоже важны. Особенно, для апперкота!
Чтобы был хороший удар, сначало нужно хорошо отработать технику удара, а потом чтобы сила удара была сильней, нужно удары отрабатывать с гантелями, я например занимаясь тай-бо отрабатываю удары с двух килограмовыми гантелями. А без них потом удар становится резче и сильней.
Присоединяюсь к Илье! Важна техника нанесения, развороты плеч и таза, все мышцы работают!
для хорошего удара важны все группы мышц, только руки качать не имеет смысла, в этом длеле главное не мышцы а постановка правильного удара, и техника нанесения .
Больше практики... Выйди на улицу и алкашей по одному...
Плечи, спина - а вообще, действительно, при ударе необходимо вкладывать весь вес тела.
Займись балетом.. и обязательно купи себе стринги и чешки. . После этого будешь всех выстегивать, даж мастерюг.. советую.. удачи!
это головы, больше читай и думай тогда у тебя все получится
отжимайся и качай бицепцы.