Занятия спортом
Как суметь подтянуться на турнике 30 раз? (Внутри подробно)
Я поспорила с другом, что смогу подтянуться на турнике 30 раз. Но сама могу не больше 5. Через двадцать дней должны встретиться и пойти в ближайший двор, в котором есть турник. На кону 10 тысяч рублей. Что делать? Заранее спасибо.
Походи эти 20 дней, поподтягивайся) 5 раз по несколько подходов например. Потом увеличь до 10 раз по несколько подходов. И так далее. Спор выйграешь и подтягиваться научишься.
Поздравь от меня своего друга с получением 10 тыс. рублей!
Сделать такой рывок за такой короткий срок не в силах даже спортсмен.
Вкладывай деньги куда-нибудь, может за 20 дней отобьешь свою десятку. А насчет подтягиваний, то даже с отягощением не реально я думаю, раз до 15 дойдешь максимум.
эх ты_))))))))это очень врядли получиться!!! темболее если не больше 5 раз) )
а так нужно верить в себя и не сдаваться))) тренеруйтесь все эти дни но все равно готовьте деньги))))
XDDDD. 30 раз? ) Многие из крупных парней в зале не могут 20 сделать. 30 подтягиваний для девушки, это мастер спорта по какой-либо дисциплине.
Сестра 2-ой год занимается, не может 1 раз сделать. . Ну это так. .
Что посоветую - ищи деньги, и постарайся в следующий раз головой думать. )
За 2 года это было бы реально. С персональным тренером за год...
скажу тебе как более менее знающий спортсмен-нереально, парню нереально сделать, а девушке и подавно, если увеличивать хотя бы на одно повторение в день, то за 20 дней увеличишь раз на 10(это не практика, это теория с учетом отдыха), это я к тому, что нереально. Ребят, с другом поспорил, что смогу пожать 220 килограмм через 20 дней, но жму 130.Что делать? на кону 100 тысяч рублей) Это из той же оперы