Занятия спортом

Не получается подтянуться больше 8-10 раз

Как бы я ни старался, больше 8-10 раз не могу подтянуться за один подход. Иногда получается 11, но редко. А мне надо, чтобы стабильно мог делать 15 почти в любое время. Что делать?
Дмитрий .
продолжать через день подтягиваться, со временем (не сразу), но рано или поздно начнет увеличиваться, еще важно питание - полезная еда в больших количествах и достаточный сон, без этого от одних тренировок не будет прогресса
I Kill You Fully
Лучший ответ
ПодИ, Матери помоги...
Значит не большее не хватает силенок. Подвешивай гирю и раз в неделю делай 2х2. В остальные дни исключи отказы, вообще про них забудь.
Ходи и целый день подтягивайся через каждые полчаса 5-6 раз
Дина Савинова Плохая идея
Тоже самое, но это неважно на самом деле для здоровья.
Валентина
Подтягивайся раз в минуту, то есть с началом новой минуты 1 раз подтянулся и отдыхаешь. Посмотри на сколько тебя хватит. По этой системе профессионалов тренируют, хотя этот способ кому то странным показаться:) Со временем можешь подтягиваться два раза в минуту. Начинать с 6 мин и каждую неделю +2мин. У тех у кого прогресса нет он появляется.
Да ты молодец)
У меня ни одного не получается
Лесенка. Есть игра такая. Мне помогала. Если б не бросил
Вся суть в минимальном кол-ве отдыха (+-5-10 секунд) + сохранение в запасе сил ещё на 1-2 повторения. Суть в том что, мышца со временем привыкает к выносливой, силовой работе.
К примеру, 1-2-3-4-5-4-3-2-1. Можно бахнуть пару кругов, с отдыхом между кругами +-5 минут. С каждый тренировкой прибавлять 1 повторение
Хз, сработает ли этот бред с тобой, но попробуй