Занятия спортом

Помогите. я подтягиваюсь 5 раз, а мне завтра надо зачет сдавать. мне нужно подтянутся 8-10 раз.как сделать так,чтобы

я смог подтянуться эти 10 раз, мне очень нужно. есть ли какие нибудь фишки ?
заранее спасибо.
хм.. наверное это нереально за 1 день раскочегарить организм на + 3-5 подтягиваний. тут я могу только сказать, что перед зачетом тебе нужно облегчить по максимуму свой вес. ну и как следует разозлится (придти в ярость так сказать) этим ты можешь выиграть +2 рывка.
Николай Савинков
Лучший ответ
Делай рывками, но никак не медленно, даже если сильно раскачиваешься. Если совсем не можешь, повиси, может потом получится хоть один, насчет этого правил нет - главное на турнике держатся. Сегодня сбрось вес - просрись как следует со слабительным например (это не меньше доброго килограма) . Ешь углеводы - это различные групы: гречневая каша, рисовая, еще макороны. Перед тренеровкой ешь быстрые углероды - это сахар, соответственно конфеты, батончики, вафли, ну в чем там его много. Минут так за 5 до сдачи. Разозлись как следует, посмотри мотиваторы бодибилдинга. Да, и перед подтягиваниями разомнись, но чтоб не устать. Энергетики не пей, они влияют на сердечную активность, от них просто так можно умереть, а на турнике тем более. Если и здоровье не дорого, покапай в сторону допинга, я в этом не советчик - сам ищи.

Жестко конечно, но может получится. А так это нереал конечно, неделя как минимум нужна чтобы 3 подтягивания добавить.
Данияр Кадыров
наверно только Магия
необеccудь, но надо было меньше жрать)))
ну фигач рывками, поешь мяса на ночь а утром ред була долбани, но что то не верится
Сегодня много пей воды, подтягивайся каждые 30 минут по 1 разу, но если хоть чуть заболят мышцы сразу перестань, к завтрашнему раз 8 сможешь
Ksusha1978R
Это какой зачет тебе надо сдавать?