Занятия спортом

Упал в подтягиваниях. 3 дня назад подтягивался 5 раз чисто, сегодня подтягиваюсь 3 раза. Что за на?

Ходи на турник через 2 дня, ты не восстанавливаешься.
Сергей _П
Лучший ответ
Восстанавливаться надо, и прогрессировать. На твоем уровне - если нет прогресса, значит ты не восстановился, скорее всего (ну или на работе дюже физически устал, если такой вариант есть) . Найди промежуток между занятиями, при котором ты хорошо себя чувствуешь (нет усталости, полон сил) и можешь увеличивать нагрузку.
Опять же, следи за режимом - если мало поспал, полночи в инете просидел, нажрался "храброй" воды, плохо поел - организм спасибо не скажет, прогресс замедлится, как минимум.
Мира Тлеш
Один из основных принципов физической подготовки - НЕПРЕРЫВНОСТЬ НАГРУЗКИ. День пропустил - неделю потерял, неделю пропустил - месяц "коту под хвост".
Aleck Van Hart
А ты, что - робот?
Если живой человек, то множество факторов:
не выспался, плохо ел, устал за день, плохое самочувствие, да мало ли чего еще...
Дай восстановиться мышцам, они у тебя просто забиты и от этого ни расти не будут, ни заниматься эффективней не начнешь! Так что ходи хотя бы через день... а лучше через 2 и выжимай на турнике из себя всё!
ответ Игоря бред,, , ну во первых если ты очень хорошо по тренил, то руки у тебя забиты и как сказал заззза ты не восстановился, ходи через день, а в перерыве между тренями на турнике, отжимайся дома, просто отжимайся, если чувствуешь что ты полон сил иди на турник...