Занятия спортом

Подтягивания на турнике, как увеличить количество? Сейчас я подтягиваюсь 3 раза, нужно 7, срок-2 недели, что делать?

Подтягивайся.
Alekcandr Ustinov
Лучший ответ
Перекладину установи пониже, возьмись за неё покрепче и подпрыгивай. А если серьёзно, не надо форсировать события. Составь себе план тренировок, в зависимость от спортивной формы и занимайся по этому плану. Будешь гнать - посадишь сердце, тогда вопросы будешь задавать другие! Удачи!
Серый Серый
Подтягивайся с грузом на ногах. Потом без него летать будешь.
Игорь Левчук
подкачать гантелями или упражнениями с весом тела мышцы рук, ног и спины. еще можно задуматься про такую вещь, как креатин.
Как-как.
Больше подходов совершать. Две недели - вполне реальный срок, если подойти к делу серьёзно
И ещё + отжимания, когда турника рядом нет.
Sergei Sergei
две недели это мало. За эти 2 недели освой технику, в раскачку больше раз подтянешься. В нижней точке не расслабляй руки.
Ольга Антюхова
Скачай программу 25 подтягиваний за 6 недель поможет 100%
Елена Рылова
Пригодится помощь друга... .

Повисни на перекладине, ноги согни в коленях.. .
Помощник помогает подтягиваться,
приподымая за голень,

в любое свободное время,
делай пока не устанешь-)))
Настя Широких
Заниматься. Упорство и труд всё перетрут.
Nurlan Abduraxmanov
Каждый раз как проходишь через дверной проём цепляйся за обналичку и подтягивайся два раза.
Сергей Сурков
больше кушай и режим соблюдай
отжимайся
Olga Grekova
Подтягиваться нужно! Каждый день, утром вечером в обед
Munisa Irisbaeva
А в чём проблема? Нужно подтягиваться каждый день в несколько подходов. Через две недели будешь 10-12 раз подтягиваться.
Mansur Temirgaliev
отжимайся больше. доведешь отжимания до 50 раз (за 2 недели реально) сможешь подтягиваться не меньше 5 раз. это точно