Занятия спортом

скажите плз что одевать на руки чтобы при подтягивании на турнике мазоли не образовывались я дома подтягиваюсь

либо бенты от рукопашного боя или от бокса, либо перчатки:) сам раньше мучался с этим:)
Александр Кузюр
Лучший ответ
перчатки легкоатлетические
носки.
или футболки намотать
или штанов пару намотать на руки
или сунь руки в кувшины
или два чайника натяни на руки.
два ведра помойных нахлабучь... .
НУ КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРЧАТКИ!!! !
абсолютно любые перчатки... .
писец...
Если мешают мозоли - одевай обычные тяговые тяжелоатлетические лямки. Есть фигня такая - лямки для становой тяги. Вот они очень помогают при подтягиваниях, если слабый хват или срезаны мозоли на ладонях.
А что плохого в мозолях? Не девочка же!
у меня тоже такая проблема была. Долго думал чтобы надеть на руки.. . Попробовал кожаные перчатки (так как в них рука не скользит) и помогло, и тебе советую
Jadyra)) Edilova
в спортивном магазине продаются специальные перчатки - с обрезанными пальцами и из специального материала. Они и для тренажеров подойдут и для турника...
не парься, занимайся так, мазоли затвердеют и будет все нормально, пацан ведь.
Ангел Angel
Велосипедные перчатки
Галина Н.
Согласен с "Ирбис" "teys" "Sergey Afanassiev"
Занимайся без перчаток, хоть хват потом у тя сильный будет, пальчики тренируй. Отжимайся на пальцах, эспандером иногда качай. Я уже где то 4 года увлекаюсь перекладиной и брусьями, и могу те сказать что без перчаток больше толку.
мелом намазь руки и турник:))):)))
перчатки
Vanya Tarasov
Я согласен "занимайся так, мазоли затвердеют и будет все нормально, пацан ведь"