Занятия спортом
подтягивания на турнике
уже много месяцев пытаюсь увеличить количество подтягиваний на турнике,но как 11 раз делал так больше и не идет.что делать??
Нужно делать сверх своих возможностей, тогда и будет результат. А так да долго будешь стоять на одном месте. Ведь пока мышцы не окрепнут и не вырастут больше ты не подтянешься. Схема очень простая.
Подтянулся сколько можешь, например, 10 раз отдохнул 15-20 секунд и снова подтянулся еще 2 раза (всего 12 раз и это твой подход и твой ориентир) . Так же и второй подход: подтянулся сколько можешь, например, 9 раз отдохнул 15-20 секунд и снова подтянулся еще 3 или 2 раза ( сколько можешь) , но до 12 как и в первом и не больше. Так же и все последующие подходы. То есть выжимать из себя максимум сил, тогда нагрузка будет больше и мышцы будут расти быстрее.
Подтягиваться, просто практика, не думай об увеличение.. . просто подтягивайся.
С отягощениями надо подтягиваться чтоб силу увеличить а там может и попрёт
самый надежный способ - игра "лесенка", т. е. сам или с кем-то делаешь много подходов с наращиванием, а затем уменьшением подтягиваний, пока руки поднять не сможешь, занимаешься несколько недель подряд, затем день-другой отдыхаешь, результат почувствуешь еще какой
плохо стараешься значит, через "немогу" надо делать
тУТ НАДА дісциплина в одно время заниматса и с кожно не делю старатса на раз увеличивать
подтякивайся больше, как увидишь турник, прыгай на него 5 раз и норм, еще раз прошел мимо него еще 5.
со временем будет и больше чем 11