Занятия спортом
Посоветуйте методику (программу) подтягивания на турнике. я подтягиваюсь 8 раз нужно минимум 12. за две недели реально?
я подтягиваюсь 8 раз нужно минимум 12. за две недели реально
Болтайся на турнике как можно чаще, 4 раза можно спокойно вытянуть....
не знаю как за две недели- но на моей практике я на тренировке- 3 раза в неделю подтягивался 50 раз без учета подходов, в каждом подходе по максимуму подъемов- таким образом с 13 раз я стал подтягиваться 21 раз- рост165 вес на тот момент- 80
5 подходов по максимому, через день. перед здачей 2-3 дня отдыха и все сделаеш! . удачи!.
Тебе надо постоянно, повторяю ПОСТОЯННО быть на турнике! Подтягивайся сколько можешь, жми! Но за день до нужного дня - отдохни! Мой ответ - Реально! Так как мне надо было за 5 дней увеличить количество подтягиваний, я с турника не слезал, но я увеличил количество подтягиваний на 4! А у тебя целых две недели!
Согласен с выше указанной методой....
Я начинал с 12 раз, за 2 недели на данный момент могу подтянуться уже 19 раз. А делается это так - первый подход - 5 раз обычным хватом, второй обычным обратным 5 раз (руки ладонями к себе) , 3-й подход - узким 5 раз, 4-й - узким обратным 5 раз. 5-й подход становишься боком, одна рука ладонью в одну сторону, другая ладонью в другую - тоже 5 раз, и последний подход - 5 раз наоборот. 10-20 раз на брусьях напоследок. Через день увеличиваешь колличество подтягиваний на 3-4 раза, Брусья - приветствуются. И ешь творог, бананы - хорошее питание для восстановления мышц.
Похожие вопросы
- Программа подтягиваний на турнике.
- Программа подтягиваний на турнике
- Подтягивания на турнике, как увеличить количество? Сейчас я подтягиваюсь 3 раза, нужно 7, срок-2 недели, что делать?
- Подтягивания на турнике, нужна программа тренировок
- скажите плз что одевать на руки чтобы при подтягивании на турнике мазоли не образовывались я дома подтягиваюсь
- как увеличить количество подтягиваний на турнике? подтягиваюсь 5раз. подскажите
- Чтобы увеличить количество подтягиваний надо подтягиваться каждый день? 4 подхода норм? Я подтягиваюсь 8 чистых раз
- Возможно ли научиться подтягиваться 30 раз за месяц? Сам подтягиваюсь 10 раз. Есть ли какие-либо методики, программы?
- как мне увеличить кол-во подтягиваний на турнике?
- Подтягивания на турнике несколько вопросов...