Занятия спортом
Можно с 1 подтягивания дойти 5-7 за 2 недели? Если можно, то как ?
главное желание. Если вы имеете ввиду, с 1 подтягивания, дойти до 5-7, то вам нужно несколько раз подтягиватся, главное правильно вдыхать и выдыхать.
Нет, вот с 4ёх до 6ти за месяц-можно, и с 6 до 12ти за год. Испытано на себе. Но мне 20 лет тому назад удовалось и 16раз подтянутся
в школе перед экзаменами по физре за месяц сделал с 5 до 15.
гугли "изометрические упражнения", делай ежедневно. Ну и подтягивания не забрасывай.
можно если будете упорно тренироватся
Да. Каждый день занимайся на турнике по несколько раз и вы точно будете подтягиваться 10 раз. Кроме этого, отжимайтесь.
практика нужно больше практиковаться
каждый день делай 5 подтягиваний, как угодно с рывками или без значения не имеет, главное нужно их полностью делать все 5.
Ну не знаю. Лично я с 0 до 8 раз дошёл за месяц!!!! 5 подходов по уменьшению.
главное желание. Если вы имеете ввиду, с 1 подтягивания, дойти до 5-7, то вам нужно несколько раз подтягиватся, главное правильно вдыхать и выдыхать.)
Конечно можно! Присоединяюсь к предыдущих комментариям: правильное дыхание и огромное желание!!