Занятия спортом
как увеличить количество подтягиваний?подтягиваюсь 5 раз дома турничок есть
надо играть больше в комп и сидеть на ответах майл и всё будет хорошо
Увеличить количество подходов в день, т. е. общее количество повторений.
Жри как сукин сын и тренируйся как чертов ублюдок!
Набери возможно большее число повторов за тренировку! За тренировку, а не за подход. Делай по 3 повтора, минуту отдыха и новый подход. Сколько сможешь – столько подходов сделай.
Работай через день – два. Ещё раз такую тренировку проведи. Сравни, сколько повторов набрал за 1 и 2 тренировку, есть ли рост. Если есть – на 3 тренировке можешь пробить мах число повторов в подходе. Целься на 7-8 раз, 6-ой раз с небольшой раскачкой получится.
Продолжи тренировку опять 3ками.
А следующую трен. уже 4ми пробуй. Или половину 4, половину 3ми.
Опять 2-3 таких тренировки – и зачёт, попытка пробить новый рекорд.
Продолжи тренировку опять 3ками.
продолжай подтягиваться по 5 раз.. . и каждый день старайся делать шестой раз.. . со временем получится, а потом и 7, и 8...
чаще подтягивайся больше никак
с отягощениями один день подтягивайся, следущий день без... и так чередуй эти действия
как говорил Арнольд Шварценегер - ты должен сделать столько подтягиваний за 1ну тренировку, что бы в сумме было 50 повторений,
Все приходит со временем. Надо параллельно еще и руки качать, там гантели поднимать, штангу с кривым грифом и т. п.
разнообразь подтягивание разными захватами увелич интенсивность тренировок добавь отжимание гантели и результат не заставит себя ждать