Занятия спортом
а делают ли вообще хать что-нибудь эти тренировки?
я качаюсь дома.... ну как-бэ качаюсь, прес там, турник, спина, отжимания, но вот месяц прошёл но нифига особого... мож всё это херня?
ты всё правильно понял Эйс, время тут очень кстати.
Делай всё циклами, к примеру поставь себе цель - 100 отжиманий в день! для начала,
( разумеется не за подход ...) делай первый подход до отказа на максимум, а остальную сумму добивай сколько сможешь, будь то хоть 15 раз, хоть 5р. здесь не важно количество отжиманий за раз, гораздо большую роль играет общее суммарное количество отжиманий в день.!!! ( ты же не на рекорд идёшь правда :))
И отдыхай между подходами желательно не более 1,5 - 2 мин. Это важно ! ( таким образом ты будешь разгонять кровь в грудных и они в конце концов начнут расти. )
приблизительный результат не раньше чем через 4, 5 месяцев наступит. Хотя во многом зависит от индивидуальности организма и генетики. Возможно раньше, а возможно и позже.
Про питание кстати тоже не забывай, после любого упражнения наступает катаболизм ( разрушение мышечных волокон )
им просто необходима пища для восстановления ( желательно с высоким содержанием бела, самое простое - куриная грудка )
PS: С остальными упражнениями тоже самое, ставь цель и делай, а твоя цель - суммарное количество. !!
Удачи !!!
Позанимайся год.
Тренируйся два раза в неделю, но качественно - до большой усталости. С повторениями не больше 10...12 (если легко - используй отягощения) .
Продержишься год - приятно удивишься внешним изменениям и приросту силы.
вот именно- "Качаюсь" дома- какое нафиг это качаюсь- уже и зарядку стали качанием обзывать- иди в зал и нормально качай железо и потом уже суди о результате- а два подьема на перекладине силы не прибавит
конечно херня, только научный подход к тренингу и питанию + хорошее оборудование дают отличный результатю
в 30 лет от качания собственным весом не особо будет видна разница за месяц, может быть через пол-года, а так качайся железом.
Нина Цыганкова
мне на самом деле 21)
чтобы накачаться люди идут в качалку!! ! чтобы убрать жир и немного поначалу увеличить мышцы люди занимаются фитнесом "чем и ты занят"...
в качалке за 1 год можно добиться того что тот кто делает тоже что и ты не увидит в зеркале даже через 3 года...
Пфффф. Месяц. Много хочешь)) ) Пол года минимум для достижения результата. Можешь железо качать, тогда месяца через три заметишь результат. Но ясен пень что даже за такое время у тебя объём руки с 40 сантиметров до 80 не подпрыгнет)))
Иван Голубев
Мысль верная, но хотел бы поправочку внести объём руки ( бицепса) ни у тебя ни у него и вообще ни у кого с 40 до 80см. никогда ни то что не подпрыгнет, а в принципе даже не приблизится к такому объёму. Таких рук в природе не бывает.
Это только если синтолом бахнуться ...и то не прокатит, только здоровье угробишь
Мне 16, качаюсь уже полтора года (дома, на стадионе, иногда в качалке, но без штанг - чисто для здоровья) , я скорее худой чем толстый, но рельеф уже неплохой. Месяц мало - надо больше. А вообще может тебе стоит больше килокалорий получать от пищи . Отжимания + брусья - ну просто невероятный кул!! ! На них упор делай сильный!! ! И если упор делаешь на рост мышц делай всё медленно, и до отказа. Упорство - и всё получится!