Занятия спортом

Меня не уважают на тренировке и вообще плохо относятся, что делать?

По началу всё было нормально, а вот после года тренировок началось постепенное снижение уважения и отношения. Сейчас со мной никто в паре стоять не хочет, хотя у меня всё достаточно хорошо получается. Лучше, чем у других, к кому нормально относятся. Я спрашивал причину, почему так и ответ таков: ты выёбываешься и рассуждаешь о том и поучаешь, в чём сам не разбираешься. Я перестал это делать уже как месяц и вообще общение с ними сократил на "привет, пока", но ничего не меняется. Иногда один человек с тренировки говорит, что я даун и всяко обзывает, но он младше (нет 18) и если побью его, то могут уголовное дело завести. Что мне делать? Как восстановить уважение перед всеми?
Ali Shahabov
Лучше смени секцию, такое бывает. в одной группе тебя не ценят, зато в другой можешь проявить себя на все 100
Вадя Сенин
Лучший ответ
Ali Shahabov Хотел сменить группу, которая пораньше занимается, но там мест нету, так что меня туда не возьмут, а этот вид спорта мне нравится и бросать его не хочу
Leo Messi Что если ты ведешь на треньке себя хорошо, но пристают типа "крутые" люди, которые выпендриваются и мешают?
Тренируйся в полную силу и не обращай внимания. Зауважают когда будет результат
An Za
Ali Shahabov Вот скоро соревнования. Может, если я там выиграю, то снова начнут нормально относиться?
переключись на спорт. разговоры "о погоде", не не будь букой и отшельником. побольше интереса к людям, а не к их спортивной технике. а еще скромность и выдержка. глядишь, ситуация нормализуется. видимо у людей были причины так к тебе относиться.
Игорь Турбин
Мож из за фамилии
Большинство людей кто приходит в спорт зал - это злые люди. Они пришли после пар, после работы, после ссоры или после школы. Вокруг все всех достало. Но они любят спорт и приходят в тренажерный зал снять стресс, вынести злость всего дня на железо, успокоиться, устать. Им не нужны чьи либо советы, они озадачены тем, что лишь бы закончить этот день, лишь бы ко мне ни кто не лез. Это проблема ярко выражена в больших городах.

Я прихожу в зал и мне глубоко плевать, кто там и что там. Если сами подойдут и спросят что-то, то пожалуйста, я отвечу и помогу. А сам совать свой нос, и говорить каждому, что ты не правильно делаешь (если только ты не тренер) этого лучше не делать. Может конфликт возникнуть и повлияет на тренировки.
Лика Из Xp *
Игорь Турбин вторая часть ответа - полностью согласна. а вот с первой поспорю. ни разу не встерчала в зале (особенно в единоборствах) злых людей. наоборот, поразительное братство и взаимная радость встречи.
Быть самим собой) ...а может ты вообще не в своём коллективе находишься? Вдобавок запомни такую простую истину - успех и превосходство в чем либо в основном отталкивает людей одного рода занятий..
Ali Shahabov Да, есть такое чувство, что я не в своём коллективе. Везде у меня отношения с людьми нормальные, кроме тренировки.
Елена Кобец Значит тебе там суждено пройти через коллективную зависть и окончательно определится со своей самооценкой)
Тебе надо посмотреть в Ютубе фильм Джо Витале "Секрет" и закрепить уверенность финансовой свободой: http://glopages.ru/affiliate/2950709
Главное быть уверенным в себе, любить себя и все будет ОК!
Ты слишком нагрузил на себя, все не так как ты думаеш, они просто завидуют твоим успехам, я не знаю для меня было бы это большой мотивацией на тренеровках...