Занятия спортом

Вчера была тренировка, сегодня жутко болят мышцы... что делать, если вариант с тёплой ванной не подходит? =)))

перестаралась вчера, а сегодня еле хожу и двигаюсь вообще...
Согласен с александром б, время только поможет. А тренеру спасибо скажи, лучше форма будет физическая зато. Эх, мне бы такого тренера по бодибилдингу только
Екатерина Новик
Лучший ответ
Подождать 4 дня и все пройдет! Массаж может не много помочь!
головой надо было думать. Иди в аптеку, купи метилурацил. Не волшебство, но пройдёт быстрее. Сам пью, нравится. 3 раза в день по 2 колеса.
массаж.
Боль после тренировки у бодибилдера - самая приятная боль! )
Олег Андреев
Либо в баню, либо намажь очень тонкий слой финалгона, либо жди 3-4 дня
Azamat Turaev
гранатовый сок ;0)
время лечит))
финалгон это очень очень хорошее средство, но чтобы устранить побыстрее ушиб и тп ты проходишь настоящий ад. Может быть, когда мы попадем туда, нас будут мазать финалгоном?)
а мне в прикол ощущать боль в мышцах, это тебе все время напоминает, что ты на верном пути к своей цели))
отдохни
судя по высказованию что ты девушка а что вы хотели если что то хочешь добится надо приложить усилия мышцы сами по себе не растут (если и растут покажи мне этого человека). Если и болят мышцы смотря на возраст если ты молодая то не стоит мазать всяками финалгонами и т. п. лучше возми лечебный бинт и обвяжи ту часть тела где болит только долго не наси а если тебе за сорок с хвостиком то смотри первое финалгон и т. п....
боль от того что мышцы растут. просто отдыхай.
Массаж и отдых не рви себя.
ничего потерпи на следующий день пройдёт а если не пройдёт то опять позанимайся через боль и ты о ней забудешь
Железо дает мне боль, которая делает меня железным! Кайфуй ;)
Самый оптимальный вариант это сходить в баню, а так можно попить калия. Если хочешь что бы быстро все прошло, то терпи и поделай легкие упражнения на те мышцы которые болят. Молочные железы рассасуться и все пройдет.