Занятия спортом
Инструктор в тренажерном зале подсказывает что и как делать или только за отдельную плату "индивидуальную тренировку"?
Ну я думаю, что это зависит от конкретного зала.
инструктор показывает упражнения, тренер составляет программу!
Если он не олень набитый, то поможет
не переживай, в зале и без тренера будет много жалающий тебя чему-нибудь "научить"!)))))
У нас первая идивуалка бесплатно. Придёшь должны всё показать объяснить. Дежурный тренер должен быть, он всё подскажет бесплатно. Идивидуалка это уже твоя прогмамма, он с тобой будет ходить, показывать и проч. Просто технику показывать должны бесплатно. Мало того, должны следить, если не так делаешь, исправлять. Это, если приличный зал. У нас: турецкая баня (раздельно м и ж), душ, раздевалка, понятно. График раб с 7 до 23 пн-пт и 8-23 сб вс. выходной только 1 января. радость стоит 25 тыс в год. большой зал, ринг, всё-всё есть в принципе. Это про то, на что обратить внимание.
Вибирай по интуиции. Думаю она тебя не подведет.
к сожелению, 95% персональных тернеров.... им побарабану на тебя.... им главное чтобы ты купила персоналку.... и им важно втюрить тебе протеин ))) и наварить при этом))) поэтому если обращаешься к тренеру то ты должна обговаривать результат который тебе нужен.... тренироваться можно годами а результата и не увидеть.... если с 1 тернером резульатта ноль через месяц прощайся сразу) или к другому))) ну вообщем ориентир резульат) я думаю что тренировки ради морального удовлетворения мало кого инетересуют
Не волнуйтесь, за "подсказать" и даже "показать" что и как, никто с вас денег, конечно же, не возьмёт, а вот за часовую "индивидуальную" тренировку придётся заплатить, но, поверьте, это того стоит.
Ну это точно не начало, сначало составь, программу тренеровак, потом режим питания и вообще, что хочешь добиться от тренеровок, в зале.