Занятия спортом

Хочу сходить в тренажерный зал.Раньше никогда не был. Что лучше всего кушать до и после тренировок?

я кушаю протеин, но если ты всего один раз идешь то просто покушай там картошечки, курочки, бананов, а если решил серьезно заниматься, то купи протеин и кушай до тренировки, и после, примерно 3 столовых лошки с верхом, размешай его с молоком, кружка молока примерно
Валентина Климачева
Лучший ответ
за час до тренировки "долгие" углеводы
сразу после тренировки в течении 15-20 минут "быстрые" углеводы- закрываем углеводное окно
после тренировки через 30-40 минут белик (желательно молочного содержания, высокобелковые смеси и т. п.) - закрываме белковое окно.

"долгие" углеводы- различные злаковые, каши, хлеб и т. п.
"быстрые"- сок, фрукты (сладкие) , сахара, тортики, пирожки и т. п.
белки- творог, телятина (нежирная) , куриные грудки, обезжиренный творог, и протеиновые коктейли
Вера Волкова
До желательно не кушать - примерно часа за 2, а вообще пока вы научитесь сильных нагрузок не будет. нужно брать не большой вес легкий чтоб раз 15 могли сделать и осваивать технику упражнения, нагрузки будут не большие а вот примерно через 2-3 месяца когда позанимаетесь уже можно и к питанию переходить...
Наташа Шерне
Сходить можно и нужно!! ! Ешь, как всегда ешь, когда идешь на работу! Не заморачивайся фигней. Знания придут после 3 месяцев занятий. Ответы к этому времени сам будешь - знать!
Андрей Веснин
Кушать и до и после! За час ДО тренировки, а после можно срау!
Правильный совет дали- не заморачивайся вообще по углеводам всяким, рано пока))
Полностью, так как мышечные волокна разорвались и их нужно восстановить
Alisher Sh
Вначале сходи. Возможно, больше никогда туда не пойдёшь.
Ешь, как обычно.
полностью согласен!