Занятия спортом
Что делать, если меня тошнит от протеина? После тренировки взбиваю прот с молоком и водой напополам...
Получается густоватая тягучая субстанция. Не могу целиком порцию даже выпить (~250 мл)..
они бывают невкусные, можно повыбирать из разных фирм. мне нравились вкусы Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard, он очень жидкий получается, хорошо размешивается даже без шейкера. покупал с кофейным вкусом, даже подсел на него из-за того, что вкусно. правда цена высокая 3,5 - 4 тыс. за 80 порций.
консистеция должна быть не густой а как у сливок-чуть жирнее молока! 20-30гр порошка на 200-250мл жидкости
Старайтесь не "ломать себя" в питани, п ПОНЯТЬ себя - тода усё буде у кайв.... Главное - занатие а питание по саоощущению
наверное ты слишком много его ложишь, за раз не более 30 грамм
Стас Заигрин
Как раз 30 гр на 250 мл
А зачем вы его насильно в себя заталкиваете?
У большинства людей во время физической нагрузки и какое-то время после неё ЖКХ не работает. Принимает только воду, соли и быстрые углеводы.
На сколько сильно и как долго - зависит от индивидуальных особенностей.
Если ваш организм не принимает, то и не насилуйте его.
Зефиркой заедайте)
Пускай разьёбаны колени,
Пусть гнётся и трещит спина,
Пусть вместо крови яд по вене,
Пусть связки рвутся как струна.
Пускай тошнит от протеина,
Пусть шприц из задницы торчит,
Пускай желта моя урина,
Пускай метан во рту горчит.
Пускай мозоли от насечки,
Пусть с губ моих слетает стон,
Пусть вместо шашлыка и речки
Пусть слышу я железа звон!
Мне наплевать на эти беды!
Я жду тот яркий краткий миг,
когда дыхания победы
Из сердца вырывает крик
Пусть гнётся и трещит спина,
Пусть вместо крови яд по вене,
Пусть связки рвутся как струна.
Пускай тошнит от протеина,
Пусть шприц из задницы торчит,
Пускай желта моя урина,
Пускай метан во рту горчит.
Пускай мозоли от насечки,
Пусть с губ моих слетает стон,
Пусть вместо шашлыка и речки
Пусть слышу я железа звон!
Мне наплевать на эти беды!
Я жду тот яркий краткий миг,
когда дыхания победы
Из сердца вырывает крик
Как вариант, можно принять мезим + мотилак
Я пью сывороточный протеин First WHEY instant от Be First, у них все вкусы просто отпад, такой проблемы как вы описываете нет и ЖКТ не страдает. Когда покупал продавец магазина сказал, что на данный момент их протеин один из лучших в России
http://befirst.info/catalog/sportpit/protein/first_whey_instant_900_gr_159
Не употреблять протеин.
Стас Заигрин
А что вместо него?