Занятия спортом

протеин и тренировки

Здравствуйте, хотел спросить, что будет если качаться и есть протеин, но при есть мало обычной еды. Будут ли результаты?
Протеин белок - основная цель превысить его норму в крови, чтобы от его избытка и тренировок организм его вбухивал в мышцы.
Еда нужна для энергии и ну и витамины, минералы - как всем.
Не посади почки и печень - протеином
Нурия Чибарчикова
Лучший ответ
а что будет если в машину залить только присадку, масло а не бензин!? мышцы плохо расти будут и сил на тренировки не будет
Bagdat Amireku(Love)
С каких это пор добавки из отходов производства стали заменять еду?
Было бы так, мир давно перешел на эти чудо-супер-архи-экстра-бест-дерьмо.
Инесса !!!!!!!!!!!!
конечно будут. По анализам- белок в моче ( подозрение на полинефрит) и кетоноз- отравление продуктами распада белков. Результат он как то разный бывает. В том числе и такой
Аня Аптукова
того много, этого мало... так толку не будет. сядь и посчитай сколько и чего тебе нужно в граммах и ккалориях.
Пётр Тимонов
Что за бред написан выше... Протеин это пищевая добавка, если ты не можешь есть тот стандарт пищевых веществ он восполняет. 2грамма белка на 1 кг веса. Вот и считай сколько тебе нужно в день. Если питаться протеином ничего особого не будет, тебе для полного эффекта надо есть мясо, рыбу чтобы еще дополнительные грамм 30 восполнить и так каждый день. Тут все очень сложно. Ну и конечно углеводы куда же без них, принцип такой же. В моем случае я использую и гейнер и протеин, если я например по режиму своему поел, но недосчитался еще несколько граммов. Надо просчитывать свой рацион, а не на глаз. Это наука трудная. Да и от твоего организма все зависит, вдруг тебе гейнер лучше подойдет, а такое бывает, что протеин не помогает и очень часто. От своего телосложения и жировой прослойки и отталкивайся.
Сергей Иванович Ларичев Буду рад помочь ответить на вопросы.
Александр Я Извиняюсь, не протеин, а гейнер, просто перепутал.
А без веществ никак нельзя?