Занятия спортом

Протеин после тренировки!

Я занимаюсь с штангой дома. Мне друзья подогнали сывороточный протейн Dymatize. Занимаюсь я примерно в 20.00 - 21.00. Когда мне пить протеин? Говорят что на ночь нельзя, потому-что быстро усваивается
Сразу после тренировки.
Ирина Несмелова
Лучший ответ
Mari Matinova Почему?
через погода год после того как веса в базе перевалят за собствееный-не ранее! и конечно когда перестанет устраивать доля белка в 4-6разовом питании, в среднем 1-2 года стажа! принимают после трени в течении получаса чтобы закрыть белковое окно. с более большим стажем добавлют приемы между приемами пищи. на ночь надо есть творог или принимать его аналог-казеиновый протеин-долгоусваемые белки-Предотравщают катаболизм. тренится за 2 -3 часа до сна! быстро усваивается-Это Хорошо! могут ушатать желудок Это БРЕД! а печень тут при чем!? избыток выводится почками-они и страдают
Юлия Липка
Юля Феоктистова Спасибо. Печень орган отвечающий за расщепление белка, она не хуже страдает от алкоголя и жирной пищи.
Просто ешь черный хлеб.
*одна Такая* ))
Когда спишь, вообще ниче у тебя не усваивается .
Артём Бочкарёв че ты гонишь!!! творог усваивается, только долго
Mari Matinova Это почему же?
Очень даже усваивается, и даже лишнее в жир откладывается
какая у тебя цель от протеина? мышцы у тебя от него не вырастут!!! тупо белок в порошковом виде
Gani Ikramov
Татьяна Цепелина мышцы протеиновые будут, ненастоящие !
я пью утром перед завтракам и за час до трени и сразу после. надо каждый день между приемами пищи, а я пью только в день трени! Очень важно принимать протеин сразу же после тренировки. Результаты исследований показали, что принимая протеин после тренировки усиливается белковый синтез в мышцах. К сожалению, достичь такого эффекта способен не каждый протеин, а только сывороточный протеин. Так как сывороточный протеин усваивается быстро, и все необходимые аминокислоты незамедлительно поступают в мышцы.

Следующим важным моментом в приеме протеина является его употребление перед тренировкой. Только до и после тренировки, протеин оказывает мощный анаболический эффект. В остальное время суток такого эффекта протеин не имеет. Поэтому если вы считаете, что залог успеха кроется в регулярном суточном приеме протеина, то ошибаетесь. Важнее и действеннее принимать протеин до и после тренировки.

Третий случай, когда вы должны принимать протеин – это утро. Утром ваши мышцы испытывают голод, запускаются процессы катаболизма. Чтобы не допустить этого, нужно принять сывороточный протеин. Он спасет ваши мышцы от разрушения.