Занятия спортом

Что делать если волнуюсь сильно идти на 1 тренировку по боксу, решил пойти к другу на бокс он занимается 8 лет боксом

Сейчас ему 14, мне 15, я очень сильно волнуюсь, говорит тренер очень строгий, как убрать волнение
Не ходи, там тебя сразу колошматить будут и нос свернут.
Лена Денисенко
Лучший ответ
Представь себя хищником, иди съешь их всех...
с тебя не будет никаких требований. если ты новичок, но если будут ставить на ринг с девчонкой, отказывайся и проси самого здорового бойца
Асель Атенова
Это нормально волноваться. Тебе либо понравится, либо нет. Потом и примешь решение.
Не становиться в первую же тренировку в спарринг. Тогда никакого волнения не будет.
Не стоит ходить раз не занимался никогда боевыми искусствами
Roxi Gruc То есть никому по твоим словам не нужно ходить?
Не ходи. Этот тренер придурок 100&.
Ну вообще смотря правде в глаза это нормально для человека, ты идёшь не в свою зону комфорта и со временем привыкнешь, так что переживать не стоит и это обычный физиологический процесс. Как пример тебе привожу.. Все машинисты и помощники проходят ПРМО ( предрейсовый медицинский осмотр ) и на первых моих посещениях данного врача был высокий пульс из-за волнения и со временем он ушёл. Всё просто из-за того, что из зоны комфорта своей вышел и немного переживаю и волнуюсь и это нормально.
Vit Boy
Не волнуйся, никто новых ребят сразу в ринг не отправляет . вначале будешь максимум лфп, и на лапах работать) Это круто когда друг занимается долгое время ударкой, если будете работать в спаринге вместе, он тебя обучит лучшим комбинациям, обманкам, тому чему сам научился сам за 8 лет, камрад с опытом и мастерством это очень хороший камрад)
Не бойся в первой тренеровки просто будет разминка и подготовленность!
Тебя сразу на спарринг не вызовут
Не волнуйся, со временем привыкнешь, сам поймёшь, что бокс намного лучше футбола)
Моау Сош №6