Это вполне нормальное явление. Если вы уже МС, динамика результатов будет уже иной. Жаль что не указали дисциплину. Сам немного волоку в барьерном спринте, прыжках в длину.
Это нормальное явление, думаю ваш тренер прекрасно об этом знает.
Кстати очень много времени уделял занятиям в зале штанги. Качанием сие не назвать, но силовой подготовкой -факт.
Занятия спортом
Стоит ли бросать заниматься спортом (занимаюсь 8 лет)? _Последние 2 года результаты не растут, как ни стараюсь. Что делать?
значит пора сделать полугодовой отдых
Привет
Когда-то у меня была такая же проблема
Поверь - ни смена тренера, ни смена спортивного комплекса ( стадиона ) на другой - результата не принесут - просто есть определённый физиологический предел - и сколько бы человек не старался - своего физиологического предела он не перейдёт - разве что начнёт принимать анаболики - но это запрещено - на плохом допинге попасться можно сразу, а на высококачественный нужно очень много денег - кстати - все олимпийские чемпионы - это монстры в том понимании что они превосходят всё население планеты по своим физиологическим показателям
Дам хороший совет - бросай профессиональный спорт и уходи в реальную жизнь - начни работать и так далее.. .
Когда-то у меня была такая же проблема
Дело не в "результатах", а в "фанатизме" в хорошем смысле слова. Так что - НЕ БРОСАЙ!!
троло ло
Жить дальше, продолжать тренировки. Если бросишь-сразу прибавишь в весе.
бросать не стоит. стоит чтото поменять или программу или в питании. возможно ты приблизился к своему пределу
какой спорт?
1) сменить тренировки, кардинально их изменить
2) отдохнуть пару месяцев
3) пересмотреть питание
4) пересмотреть мотивацию и стимулы
2) отдохнуть пару месяцев
3) пересмотреть питание
4) пересмотреть мотивацию и стимулы