Занятия спортом
Занимаюсь 10 год каратэ. Скоро хочу cдавать на черный пояс, но после того как сдам хочу перейти в другой спорт...
Занимаюсь 10 год каратэ. Скоро хочу cдавать на черный пояс (так же добился не плохих результатов на соревнованиях), но после сдачи хочу перейти в другой спорт, подскажите в какой можно идти.
Вне сомнения вы врете, непонятно конечно зачем, но это ваше дело.
И на закуску, занятия спортом исчисляются не количеством лет проведенных за занятиями а спортивными званиями и титулами, свой же вероятный пояс, вероятно засуньте себе в з@д.
О себе:
Занимаясь профессионально одним видом спорта и добившись в нем определенных успехов, хотя бы членство в сборной страны, ай эм ни на минуту не бросал спорт, которым бредил по ночам, в своих мечтах наивного юноши. Прошло время и в городе Ростове я не вижу и рядом претендента, способного противостоять 42 летнему мужику в слаломе.
Совет:
умерить амбиции и попытаться чего либо в натуре добиться, хоть в чем нибудь.
О себе:
Совет:
В шахматы. Из каратистов говорят хорошие гроссмейстеры получаются!
"Если он мене ответит матом
Я его через бедро захватом
Или "ход конем" по голове.... " (Высоцкий)
"Если он мене ответит матом
Я его через бедро захватом
В бокс переходи или вольную борьбу. Там скучно не будет.
ты в армию сначала сходи тебе же уже роде 17
Очень странный вопрос для человека, 10 лет занимавшегося каратэ.
Да и любым другим спортом

10 лет занимался говном, уже толка не будет.
иди на бокс или дзюдо
Я вообще не понимаю, зачем с каратэ уходить =/
10 год каратэ... Это сильно))) Иди потом в ММА, Миксфайт или Тайский. База есть, остальному научат))
Можно пойти на АРБ (армейский рукопашный бой) или смешаные единаборства.