Занятия спортом
у меня черные пояса по дзюдо и каратэ, теперь чем мне заняться?
Тебе прямая дорога в смешанные единоборства или боевое самбо. Желаю успехов.
Начните вышивать крестиком или гладью
кто сказал что первый дан это достижение? да их из вежливости раздают
Как можно сказать спринтеру, типы, чувак, ты и так быстро бегаешь, давай остановись, хватит? Или прыгуну с шестом, типа, чувак, ты уже слишком высоко прыгаешь, давай завязывай? Если ты задаешь такой вопрос, то ты ничего еще не добилась.
Теперь можешь полечить голову....
Выйти замуж и нарожать детей. Короче, стать женщиной, не, не так. ЖЕНЩИНОЙ!
покрасить в другой цвет
отойди от этого и плотно займись высшим образованием- банковское дело и аудит ...
Парашют. Классная вещь. Как птица. Летишь и гадишь (шутка) . В молодости занимался в ДОСААФ, вроде сейчас восстанавливаются кое-где клубы.
Вышиванием и кулинарией.
шахматы!
Да уж, Дан это хорошо, но смотря, что хочешь. А так в балет, ведь каратисты хорошие балеруны))) ) на раз их клал на ринге. У меня МС по боксу. Пока они там ногами машут, уже ударов пропускают кучу.
Советую не бросать, а по тому же карате 1 дан полочить..
Стрельбой из автомата)
литроболом попробуй
Баскетбол!!! !
Прекрасный вид спорта! Занимаюсь профессионально и куча возможностей: каждое лето езжу на море на 2 недели (это я люблю особенно)!!!! \
СОВЕТУЮ!!!!
Есть чем! Я так вижу ты любишь борьбу так вот есть ещё много их видов! Например : кунгфу, кулачный бой, муай - тай, сюмо, субак - до ...и многое другое! Выбирай