Занятия спортом
Сегодня пришол 1 день на бокс мне 16 лет ,всю жизнь мечтал заняться боксом,пришол,все смеются.
Смеялись даже тренера,и говорили что бы не приходил,ибо нефиг тебе паренёк время тратить)))попусту)....Вот разве в СССР могла быть такая ситтуация????Я никогда не пил,не курил....С 12 лет работаю...По этому не получалось записаться на секцияю
эй братаны из вас в СССР кто нибудь жил-))))))),в СССР мы сами без родителей и БЕСПЛАТНО приходили в секции и над нами никто не смеялся и занимались. При каждом заводе было несколько секций, я ходил в воинскую часть на самбо просто с пацанами решили и пошли сначало посмотрели первую тренировку нам сказали принесите чистые кеды и спортивные трусы и вперед заниматься. Чему вас в школе учат -)))идиотизм
В СССР запросто могла быть такая ситуация. Советская спортивная школа, при всех ее очевидных достоинствах, была построена на селекции. Поэтому в 16 лет тебя в секцию бокса, скорее всего, просто не приняли бы. Поищи другую секцию, с более толковыми тренерами. Эти, может, и хорошие боксеры, но раз у них сразу отношение такое - плохие тренеры.
В СССР тебя могли вообще просто не взять, там отбор был в секции.
А так вообще это нормальное явление, новичков часто подкалывают. Если нормально заниматься будешь, то скоро перестанут. Заниматься самому не советовал бы, т. к. сам ты технику себе поставить не сможешь, про то, чтобы хоть как-то боксировать я вообще молчу. Без спаррингов это нереально, так что, если ты будешь только ходить в качалку, на спарринге ты там всё равно ничего не покажешь.
На край можно пойти в другую секцию.
Яб послал их и тренировался сам. Не слушай никого. Качайся, бегай, прыгай. Потом придешь на спарринг с одним из тех поцыков и они еще извинятся перед тобой
И мне 16 лет. Сейчас набираю форму, в сентябре пойду в один из футбольных клубов. Главное прогрессируй. А смеяться будут всегда. Ну сам подумай... Они занимаются с детства а тут ты пришел: Привет я *** с горы, хочу бокс! Не парься)
не парься иди в др секцию, я сам пошел в 20 лет, не смеялись конечно но поначалу все немного смешные... не загоняйся на этом просто иди в другую секцию и без фанатизма попробуй еще... относись спокойно к этому
тренера если смеялись и говорили не приходи врядли хорошие специалисты... если будешь нормально тренироваться потом еще их уделаешь