ulyana.prokopeva

у меня очень слабые мышцы рук, подтянуться не могу, отжимаюсь раз 20. как развить?

сидя у компьютера не разовью. но всегда начинают с теории, а потом уже практика.

Надежда Волкова

Ходи на руках.

Дмитрий Наседкин

Сидя у компьютера ты точно ничего не разовьешь. Надо меньше пиздоболить об этом, а больше заниматься. А то тут половина "спортсменов" - клоуны диванные.

Ан
Аннушка

братан или братишка вот тебе мой совет. Сперва начинай с 5 кгвых гантельях, в течении 1 недельи каждый день занимайся и отжимания сделай сколько можеш. А потом переходи на 10 кгвых гантельям и сделай это 2-3 недели и отжимания, потом сразу переходи на 20 кг и так далее 20-30-40. И ещё от турника мускулов не прокачеш самый лучший это гантель.

Марьям Харламова

Начинай с каши!

Дмитрий Байбара

Шукур Иноятов просто мастер бодибилдинга, не вздумай его слушать. Хочешь подтягиваться? Просто подтягивайся, половинку подтянись, ещё раз половинку, с прыжка подтягивайся, подтягивайся на низком турнике и помогай ногами, секрет прост, главное желание

Ан
Анастасия

С дополнительным весом отжимайся, а там и легче будет на турнике.

Dimka

Подтягиваются засчет спины, а не рук. Ты вначале движения должен тянуть себя вверх широчайшими мышцами, затем сводить лопатки.

Eкатерина Cтепанова

сила развивается не отжиманиями, тем более на разы-это выносливость а жимами со штангой. иди в качалку и делай базу станеш сильным.

Олег Зуев

не такие уж и слабые руки... например если я сделаю 20 отжиманий-я весь задыхаться будут... Если есть лишний вес -худей Попробуй сначала негативные подходы (это когда с помощью стула до верха турника подтянулся, а потом сам медленно опускайся) -сначала ладонями на себя (ибо так легче -бицепс здесь много тянет) Потом когда привыкнешь к этому упражнению, попробуй с прыжка подтягиваться (ладонью на себя)