Алексей Иванов

Почему я могу спокойно отжаться 30 раз, но не могу и 1 раза подтянуться?

Алексей Никитин

Другой тип мышц так задействован и движение другое

Екатерина

В этих упражнениях разные группы мышц задействованы.

Алексей Елистратов

Слабые бицепсы и мышцы спины.

Ruslan Silin

Отжиматься все умеют, а вот подтягиваться нет. Это сложнее.

Света Лукичева

Работают разные группы мышц.

Hamroyev Bekzod

в отжиманиях главным образом работают трицепсы и грудь, в подтягиваниях - спина, плечи и бицепс

Шохрузи Каримулло

да и вес в подтягиваниях нужно поднимать больший чем в отжиманиях. [

Ар
Артемова

Попробуй сначала просто висеть на турнике сколько можешь, доталово.
А потом сможешь